学士苑屋面防水、道路维修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***盛宇物业服务有限公司的学士苑屋面防水、道路维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **墨宸建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 高智 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **浩恩建设(集团)有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 丁于钦 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **迅航项目管理有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 赵辉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **驰裕佳建设工程有限公司 未提供项目负责人诚信库链接。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **北恒星建设集团有限公司 *.* *.* *.* * **墨宸建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **浩恩建设(集团)有限公司 *.* *.* *.* * ***泽昌建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **迅航项目管理有限公司 *.* *.* *.* * **淮源建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **中得通建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **赞今生态建设有限公司 *.* *.* *.* * **锦傲辉建设有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标 估算价 投标报价 得分 * **北恒星建设集团有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **墨宸建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **浩恩建设(集团)有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * ***泽昌建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **迅航项目管理有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **淮源建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **中得通建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **赞今生态建设有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **锦傲辉建设有限公司 ******.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**墨宸建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***盛宇物业服务有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
中集绿能(湛江)生物质液体燃料工程项目部-820吨钢结构采购中标公告
新华区 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 岳普湖一中空气源供热水设备并安装项目竞价成交公告
岳普湖县 2025-04-06 中标公告 -
中铁五局集团有限公司沈巷镇智能网联汽车零部件配套产业园孵化器扩建项目2-5号厂房模板脚手架、防火涂料劳务分包招标中标候选人公示
芜湖市 2025-04-06 中标公告 -
晋能控股电力股份侯马热电配件25年3月插入式MTC流量测量装置热工技改中标公告
-- 2025-04-06 中标公告 -
杭州地铁物业服务有限公司2025-2027年度保险服务项目采购结果公示【非政府采购项目】
杭州市 2025-04-06 中标公告