孟州市水利移民服务中心孟州市2024年第二批中央水库移民扶持基金项目-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 **省至诚招标采购服务有限公司受***水利移民服务中心的委托,就“*******年第二批中央水库移民扶持基金项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:*******年第二批中央水库移民扶持基金项目 二、项目编号:采购编号:孟财招标采购-****-* 交易编号:MZJYJ******* 三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于****年*月**日在《**省政府采购网》《***公共**交易中心网》《***人民政府网站》《**省电子招标投标公共服务平台》媒介上发布。 四、评标信息 *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:***公共**交易中心远程异地评标室 五、中标候选人信息 一标段 第一中标候选人:**曼城建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:郭建楠 注册编号:豫**************** 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:***谷旦镇谷旦村村委会院内***号 第二中标候选人:**泰联建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:甘兴超 注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:***河顺镇政府南楼 第三中标候选人:**玺融建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:张青青 注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:**省******鸿昌街道**路*号院南楼***房 三标段 第一中标候选人:**硕禄建设工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:杨凤敏注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:**省******孟寨镇工业园区**号 第二中标候选人:鸿鸣建设有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:盛辉注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:**省******建筑总部大厦N****号 第三中标候选人:**泰联建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:郭小周注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:***河顺镇政府南楼 四标段 第一中标候选人:**渠霜建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:韩健注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:**省******博体路*号**报业大厦B座**层****-**号 第二中标候选人:**善成建设工程有限公司 投标报价:******.*元 得分:**.** 施工项目经理:赵贝注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:******人民路****号鸿运国际**F*号楼 第三中标候选人:**鸿森建工有限公司 投标报价:******.*元 得分:**.** 施工项目经理:郭文杰注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:**省******河顺镇官庄村村委会*号 五标段 第一中标候选人:**佳屹建设工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:张俊注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:**省******龙源街道沁河路***号橡树名家*号楼****室 第二中标候选人:**五方**工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:路云云注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:**省******白营乡新横三路**号 第三中标候选人:**航驰建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.** 施工项目经理:库永申注册编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 注册地址:***谷旦镇政府院内二楼***号 六、废标情况:二标段:**鑫品建筑工程有限公司:投标保证金付款账户不是本单位基本账户,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*投标保证金要求;***第一建筑工程有限公司:业绩证明未提供中标通知书和中标结果公示网页,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*第*条业绩要求。经评审符合要求的供应商不足三家,本标段流标。 七、所有投标人经济标评标结果 一标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 经济标 得分 * **泰联建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **玺融建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **曼城建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 三标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 经济标 得分 * 鸿鸣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **硕禄建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泰联建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 四标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 经济标 得分 * **鸿森建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **善成建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **晴天建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **渠霜建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 经济标 得分 * **五方**工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **航驰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **佳屹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 八、所有投标人技术评标结果 一标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 技术标 得分 * **泰联建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **玺融建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **曼城建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 三标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 技术标 得分 * 鸿鸣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **硕禄建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泰联建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 四标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 技术标 得分 * **鸿森建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **善成建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **晴天建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **渠霜建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 技术标 得分 * **五方**工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **航驰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **佳屹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 九、所有投标人综合评标结果 一标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 综合标 得分 * **泰联建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **玺融建筑工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** * **曼城建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 三标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 综合标 得分 * 鸿鸣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **硕禄建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泰联建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 四标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 综合标 得分 * **鸿森建工有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** * **善成建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **晴天建筑工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** *.** * **渠霜建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五标段 序 号 单位 名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 综合标 得分 * **五方**工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **航驰建筑工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **.** * **佳屹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 十、所有投标人总得分情况 一标段 序号 单位名称 最终得分 排序 * **曼城建筑工程有限公司 **.** * * **泰联建筑工程有限公司 **.** * * **玺融建筑工程有限公司 **.** * 三标段 序号 单位名称 最终得分 排序 * **硕禄建设工程有限公司 **.** * * 鸿鸣建设有限公司 **.** * * **泰联建筑工程有限公司 **.** * 四标段 序号 单位名称 最终得分 排序 * **渠霜建筑工程有限公司 **.** * * **善成建设工程有限公司 **.** * * **鸿森建工有限公司 **.** * * **晴天建筑工程有限公司 **.** * 五标段 序号 单位名称 最终得分 排序 * **佳屹建设工程有限公司 **.** * * **五方**工程有限公司 **.** * * **航驰建筑工程有限公司 **.** * 十一、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日 十二、异议和投诉 投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公账和法定代表人签字和盖章)向招标人或招标代理公司提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。 十三、联系信息 招标人:***水利移民服务中心 联系人:郭女士 电话:*********** 地址:***韩愈大街 招标代理机构:**省至诚招标采购服务有限公司 联系人:郭峰 联系电话:*********** 地址:****州大道与黄河路交叉口西北角金成时代广场*号楼****室 十四、监督部门 名称:***财政局政府采购科 电话:****-******* ***水利移民服务中心 **省至诚招标采购服务有限公司 ****年*月**日 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。 *******年第二批中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
贵州水利水电职业技术学院关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
清镇市 2025-05-02 中标公告 -
第二师2025年农村公路建设项目(25团水工团片区-莲海世界)—施工中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告 -
深圳开源鸿蒙开发者培训基地建设项目工程造价咨询服务结果公示
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
中化能源科技低碳系统第三方技术核验服务(第二次)/F552-PS2025041495690采购结果公示
北京市 2025-05-02 中标公告 -
中厚板事业部营口信息系统处云平台安全软件采购项目中标结果公告
台安县 2025-05-02 中标公告