广西中信宝通工程咨询有限公司关于南宁市武鸣区2025年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(农田水利项目)(项目编号:NNZC2025-C2-100014-ZXBT)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:NNZC****-C*-******-ZXBT 二、项目名称:*****区****年第一批财政衔接推进乡村**补助资金基础设施建设项目(农田水利项目) 三、中标(成交)信息: *.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 * 报价:******.**元 **联兴建设工程有限公司 ***金凯路**号天健领航大厦A座二十四层****号 * 报价:*******.**元 **万基祥建设有限公司 ***青秀区广园路**号方园公寓二区*号楼*单元*层***号房 * 报价:*******.**元 ***百建筑工程有限公司 **壮族自治区************镇茶家村委下塘榨村 *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * **镇鄀太村*队至*队灌溉水渠*标段维修 **镇鄀太村*队至*队灌溉水渠*标段维修 *****区**镇鄀太村*队至*队灌溉水渠*标段维修,主要工程措施有:渠道修建(长****米)、盖板、渡槽(长**米)及临时工程。(具体内容详见第二章采购需求) **日历天 宁清 二级建造师,桂************ * 府城镇永共村那花垌主干渠--下元--灶瓦灌溉三面光 府城镇永共村那花垌主干渠--下元--灶瓦灌溉三面光 *****区府城镇永共村那花垌主干渠--下元--灶瓦灌溉三面光,主要工程措施有:渠道修建(长****米)、盖板、阶梯码头、盖板涵及临时工程。(具体内容详见第二章采购需求) **日历天 黄艳芳 二级建造师,桂************ * 府城镇永共村灶瓦--大块屯--凉粉亭灌溉三面光 府城镇永共村灶瓦--大块屯--凉粉亭灌溉三面光 *****区府城镇永共村灶瓦--大块屯--凉粉亭灌溉三面光,主要工程措施有:渠道修建(长****米)、盖板、阶梯码头、盖板涵及临时工程。(具体内容详见第二章采购需求) **日历天 林丽 二级建造师,桂************ 五、评审专家名单:黄宏荣(自行抽取)、李琳(自行抽取)、欧秋玲(第*、*、*分标采购人代表)(自行抽取) 六、代理服务费收费标准及金额: *.以成交金额为计费额,每个标段按**壮族自治区住房和城乡建设厅文件桂建标[****]**号《**壮族自治区工程建设其他费用定额》规定收费标准下浮**% 计取。单个标段代理费不足****元的按****元计取。分标*:收费金额为****.**元;分标*:收费金额为****.**元;分标*:收费金额为****.**元。 *.代理服务费金额:分标*:人民币陆仟元整(****.**元);分标*:人民币陆仟元整(****.**元);分标*:人民币陆仟元整(****.**元)。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜: (*)分标*(**镇鄀太村*队至*队灌溉水渠*标段维修)成交供应商的评审总得分:**.**分; 分标*(府城镇永共村那花垌主干渠--下元--灶瓦灌溉三面光)成交供应商的评审总得分:**.**分; 分标*(府城镇永共村灶瓦--大块屯--凉粉亭灌溉三面光)成交供应商的评审总得分:**.**分; (*)符合性审查情况说明:分标***五泰建筑工程有限公司,不合格理由:经审核,**五泰建筑工程有限公司未按照招标文件要求提供质量管理员初级或初级以上技术职称证明材料,所以符合性审查不合格。 (*)查询地址:www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn (**政府采购网) 、 http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/ (全国公共**交易平台·****)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****区农业农村局 地址:*****区**镇灵源路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构 名称:**中信宝通工程咨询有限公司 地址:***青秀区金浦路**-*号风尚**·住宅楼***号 联系方式 :****-******* *.项目联系方式 项目联系人:经** 电 话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
广州市第一中学附属詹天佑小学“专家进校园”开发项目比选结果公示
广州市 2025-05-20 中标公告 -
南村镇员岗村“顺意坊东一路一巷4号”商铺租赁成功交易结果公示
广东省 2025-05-20 中标公告 -
[市本级]湖州中房至诚物业股份有限公司灭火器采购项目
湖州市 2025-05-20 中标公告 -
(已成交)
吉林省 2025-05-20 中标公告 -
芯昇科技插拔卡封装短名单2025年第一批_中选结果公示
-- 2025-05-20 中标公告