福鼎市点头镇闽台乡建乡创规划设计咨询“陪护式”服务结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]TMZB[CS]******* 二、项目名称:***点头镇闽台乡建乡创规划设计咨询“陪护式”服务 三、采购结果 采购包*(***点头镇闽台乡建乡创规划设计咨询“陪护式”服务): 废标理由:**噶玛兰设计服务有限公司社保未提供所有员工均为**籍相关证明 四、主要标的信息 采购包*(***点头镇闽台乡建乡创规划设计咨询“陪护式”服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 李齐景 评审专家: 蔡燕华 、 张良琢 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****点头镇闽台乡建乡创规划设计咨询“陪护式”服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.资格性及符合性审查情况:**噶玛兰设计服务有限公司未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查不通过,按无效报价处理,其余*家供应商资格性及符合性审查均通过。 *.本项目有效供应商不足三家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***点头镇人民政府 地址:***点头镇庆丰街**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省******闽东中路*号郦景阳光*幢*梯***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:吴春祥、蔡燕彬 电话:****-******* ************ ****年**月**日
相关推荐
-
天元区栗雨街道社区卫生服务中心关于卫生院和社区医疗服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000020935582
天元区 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 广西上善若水发展有限公司会议室屏幕及配件采购评审成交候选人公示
广西壮族自治区 2025-05-04 中标公告 -
大连未来之城三期二批次住宅总包精装工程集中采购中标候选人公示
辽宁省 2025-05-04 中标公告 -
中国核建-中核二三烟台项目部金属软管采购中标候选人公示
北京市 2025-05-04 中标公告 -
临洮县妇女联合会育婴员培训(劳务品牌)技能培训项目成交公示
临洮县 2025-05-04 中标公告