G5京昆高速公路绵阳至成都段扩容项目机电工程限速牌设备采购比选
已收藏 收藏
正文内容
G*京昆高速公路**至**段扩容项目机电工程限速牌设备采购比选 中标候选人公示 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**高路信息科技有限公司 项目名称:G*京昆高速公路**至**段扩容项目机电工程限速牌设备采购比选 公示内容: G*京昆高速公路**至**段扩容项目机电工程 限速牌设备采购比选CMKRSB**标段 中选候选人公示 **高路信息科技有限公司对G*京昆高速公路**至**段扩容项目机电工程限速牌设备采购比选CMKRSB**标段进行比选,并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中选候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:CMKRSB**标段 比选人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中选候选人为: 第一中选候选人:赛诺凯尔(**)科技有限公司 第二中选候选人:**创迪科技发展有限公司 经评标委员会评审,*家比选申请人递交的比选文件被否决(原因如下): ①**曼德克环境科技有限公司:报价超过最高比选申请限价。 二、发布媒介 本次中选候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 比选申请人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司审计法务部 ***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年*月**日 招标人:**高路信息科技有限公司 ****年*月 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:*********** 中标候选单位: 标包名称中标单位名称中标候选人名次CMKRSB**标段赛诺凯尔(**)科技有限公司第*中标候选人CMKRSB**标段**创迪科技发展有限公司第*中标候选人
相关推荐
-
麻阳苗族自治县消防救援大队关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告-2551101000021002015
麻阳苗族自治县 2025-05-04 中标公告 -
建工八建-蜀江路道路工程-碎石水稳采购任务中选公示
成都市 2025-05-04 中标公告 -
长沙市望城区教育局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2471101000020989308
望城区 2025-05-04 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县幼儿园关于米类的网上超市采购项目成交公告-2881101000020908134
靖州苗族侗族自治县 2025-05-04 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县幼儿园关于米类的网上超市采购项目成交公告-2881101000020908118
靖州苗族侗族自治县 2025-05-04 中标公告