中标公告详情

[德清县]地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(1#楼提升工程)—1#楼厨房设备采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

************关于地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(*#楼提升工程)—*#楼厨房设备采购的中标候选人公示 一、采购人名称:**莫干山高新酒店管理有限公司 二、采购项目名称:地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(*#楼提升工程)—*#楼厨房设备采购 三、采购项目编号:莫高采【****】第***号 四、采购项目系统编号:hzgq********* 五、采购方式:公开招标(非政府采购) 六、采购公告发布日期:****-**-** 七、开标日期:****-*-* 八、开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室 九、评标结果: 序 号 投标单位名称 第一信封详细 评审得分 第二信封详细评审得分 总分 排名 * **湖人厨房设备有限公司 **.** **.** **.** * * **幅达厨房设备科技有限公司 **.** **.** **.** * * **久厨节能科技有限公司 **.** **.** **.** * * **联众厨房设备有限公司 **.** **.** **.** * * ***广厨不锈钢制品有限公司 **.** **.** **.** * * **海晟厨房设备有限公司 **.** **.** **.** * * **徐氏厨房设备有限公司 **.** **.** **.** * * **西尔福成套厨房设备有限公司 **.** **.** **.** * 十、中标候选人结果: 候选人结果 投标单位名称 投标总价(元) 中标候选人 **湖人厨房设备有限公司 ******* 候补中标候选人 **幅达厨房设备科技有限公司 ******* 十一、否决投标单位原因及依据: 投标单位 否决原因 否决依据 **德麦商贸科技有限公司 评标委员会一致认为供应商的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价的合理性。 属于报价评审无效条款: (*)评标委员会认为投标人的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价合理性的; 十二、公示时间:****年*月*日—****年*月*日。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。 十三、联系方式 *、采购人名称:**莫干山高新酒店管理有限公司 联系人:忻先生 电话:****-******* *、采购代理公司名称:************ 联系人:徐女士、施女士 电话:****-******* 地址:***武康街道中兴南路***号*楼 *、备案管理单位:**莫干山国有资本控股集团有限公司公共**交易中心 联系电话:****-******* ****年*月*日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888