中标公告详情

福建省洛江监狱监内洗涤中心设施设备及相关配套采购项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目基本情况 项目编号:XFZB-****-FZQZ** 项目名称:**省**监狱监内洗涤中心设施设备及相关配套采购项目 二、项目废标原因: *、**欣之通供应链管理有限公司提供的检测报告均不在有效期内,其符合性审查不合格。**巨丰机械有限公司所提供的关于“*.*全自动洗衣脱水机(***kg)”的检测报告中未体现“*、主轴密封采用防水密封设计”的内容,所提供的关于“*.*全自动烘干机(**kg& ***kg)”的检测报告中未体现“(*)容积载荷比”、“(**)烘干性能”、“(**)能耗比”的内容,其符合性审查不合格。***凯萨洗涤有限公司未提供响应同品牌型号的第三方检测机构出具的具有CNAS或CMA标识的有效检测报告复印件(其所提供的检测报告中的货物品牌型号与响应的货物品牌型号不一致),其符合性审查不合格。***工禹建筑工程有限公司所提供的关于“*.*全自动烘干机(**kg)”的检测报告未体现“(**)能耗比”的内容,其符合性审查不合格。佳杰隆(**)机械设备有限公司提供的关于“*.*全自动洗衣脱水机(***kg)”的检测报告未体现“*、主轴密封采用防水密封设计”的内容,响应内容中的“*.*电动不锈钢烤漆门(自动门/平移门/感应门)”的“(*)运行噪声≤**dB”、“(*)开启速度≤***mm/s 关闭速度≤***mm/s”不符合竞价文件要求(对竞价文件关于“大于(或小于)等于”等某个区间值范围内的内容,报价响应应填写具体的数值。)其符合性审查不合格。**洁库机械有限责任公司所提供的关于“*.*全自动洗衣脱水机(***kg)”的检测报告中未体现“*、主轴密封采用防水密封设计”的内容,其符合性审查不合格。其余各供应商资格与符合性审查均合格。 *、因实质性响应竞价文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、发布公告的媒介 **省国资采购平台,网址https://ygcg.fjcqjy.com 五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 采购人名称:**省**监狱 地址:******河***路*号 联系方法:卢警官,****-******** 采购代理机构信息 采购代理机构 ************ 邮编: ****** 通讯地址 ******铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层 联系人、联系电话 陈爱光 ****-******** 电子信箱 *********** 传真: ****—******** 竞价文件.rar

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888