中标公告详情

海安市化工小区城市更新驿站一期项目施工

已收藏 收藏

正文内容

***化工小区城*更新驿站一期项目施工 ***化工小区城*更新驿站一期项目施工中标候选人公示 **省工程建设项目中标候选人公示 标段编号:G************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,**富城城*更新有限公司的***化工小区城*更新驿站一期项目施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **浩坤建设工程有限公司 **铭源水利工程有限公司 **高品建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.* 项目负责人 蔡岸珊 吴磊 卢银萍 质量 合格 合格 合格 工期 **日历天 **日历天 **日历天 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **泓川建设有限公司 未按交易文件要求提交投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有响应单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 总 分 * **达洲建设工程有限公司 *******.** **.** * **轩友建设工程有限公司 *******.** **.** * **茂泽建设有限公司 *******.** **.** * **誉海锦建设工程有限公司 *******.** **.** * **亚贤建筑科技有限公司 *******.** **.** * **锦旺建设工程有限公司 *******.** **.** * **松柳建设工程有限公司 *******.** **.** * **瑞隆建设工程有限公司 *******.** **.** * **峻彪建设有限公司 *******.** **.** ** **鸿有建设工程有限公司 *******.** **.** ** **昌弘建设工程有限公司 *******.** **.** ** ***海成建设工程有限公司 ******.** **.** ** ****建设有限公司 *******.** **.** ** **骏凯建设工程有限公司 *******.** **.** ** **浩坤建设工程有限公司 *******.** **.** ** **学硕建设工程有限公司 *******.** **.** ** 苏欣建设工程(**)有限公司 *******.** **.** ** **置恒建设有限公司 *******.** **.** ** **建广诚建设工程有限公司 *******.** **.** ** **凯力建设工程有限公司 *******.** **.** ** **倩祥建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **东初建设工程有限公司 *******.** **.** ** **方华建设有限公司 *******.** **.** ** **众集建设工程有限公司 *******.** **.** ** **崇海建设工程有限公司 *******.** **.** ** **连楹建设工程有限公司 *******.** **.** ** **高品建设工程有限公司 *******.** **.** ** **土卫六建设有限公司 *******.** **.** ** **乾祺建设有限公司 *******.** **.** ** **兆烁建设工程有限公司 *******.** **.** ** **雄盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** **崇筑建设有限公司 *******.** **.** ** **龙控建设工程有限公司 *******.** **.** ** **锦丰建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** **宁乐建设工程有限公司 *******.** **.** ** **尚厦建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **拾光建设工程有限公司 *******.** **.** ** **铭源水利工程有限公司 *******.** **.** ** **久德建设工程有限公司 ******.** **.** ** **崇凯建设集团有限公司 *******.** **.** ** **纶桐建设工程有限公司 *******.** **.** ** **龙楹建设工程有限公司 *******.** **.** ** ***天源实业有限公司 *******.** **.** *、拟确定中标人:**浩坤建设工程有限公司 *、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:**富城城*更新有限公司 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888