越州中学校园整体提升工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: 越州中学校园整体提升工程监理 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:越州中学 地址:******袍中北路*号 联系人:金锦奇 电话:*********** 代理机构: 名称:青矩工程顾问有限公司 地址:暂无 联系人:郑芸琪 电话:*********** 标段(包)名称: 越州中学校园整体提升工程监理 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 暂无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * 城*建设技术集团(**)有限公司 *,***,***.**元 合格 徐长华 证书名称及编号 : 工程监理·综合资质·综合资质 * **中誉工程管理有限公司 *,***,***.**元 合格 冯关明 证书名称及编号 :注册监理工程师·*政公用工程:********;注册监理工程师·房屋建筑工程:********; 工程造价·工程造价乙级 序号 被否决的投标人 否决原因 * 资格业绩中项目未体现公共建筑;资格审查申请函中单位名称不一致;资格业绩中未体现建筑面积 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:***政务服务办公室 电话: 督查处 电话:****-******** 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: ***电子评标 行政监督机构: **政务服务办公室 电话: ****-******** 信息来源: *********** 接收时间: ****-**-** 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
浦锦街道世博家园十三街坊综合整治住宅修缮项目、浦锦街道世博家园十五街坊综合整治住宅修缮项目中标候选人公示
闵行区 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢机制公司生产用钢材(角钢、钢管等)成交结果公示
昆都仑区 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢工民建公司二分公司2025年炼铁厂烧结二部1#烧结机中修主抽机壳、3.4m、大烟道检修劳务比选采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
[舟山市普陀2#海上风电场项目陆上集控中心252kVGIS及其附属设备]候选人公示
舟山市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 2025年选矿厂各区域建筑物屋面防水维修成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告