临泉县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目
已收藏 收藏
正文内容
***宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目中标候选人公示 项目名称:***宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目 项目编号:LQ****JT****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**华盛建设集团有限公司 资质证书:公路工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 项目负责人:都业明 注册证书:公路工程一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**隆瀛水利工程有限公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 项目负责人:黄帅 注册证书:公路工程一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**典筑建筑工程有限责任公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 项目负责人:刘周伟 注册证书:公路工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**天满建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、中炬建设(**)有限公司 点此浏览企业信息 *、**同一建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、中亿建设(**)有限公司 点此浏览企业信息 *、**天昊信达建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**隆瀛水利工程有限公司 点此浏览企业信息 *、龙甲源建设集团有限公司 点此浏览企业信息 *、**瀚海**建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**万水建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**援宁建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宇广建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中盛建安工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**顺屹建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**东特建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**通亚达**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***公路工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**郢都生态园林工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**顺境建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**亿威建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**凌宇建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**浩瑞建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**九疆工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**新程建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**联建公路工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**盛一建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**欣泷建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**华盛建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、***福源禄建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**英伟*政工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**国筑建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**信联建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**鸿涛建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**皖水生态环境工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**首桥建设管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**致畅建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**路友公路养护有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**宁通建工有限公司 点此浏览企业信息 **、**远博**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**华之东建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**万远建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**瑞赢建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**永发公路工程建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**亨祺建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**七建建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**硕之鑫建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**典筑建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**衙前河水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**泽清建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**鼎顺坤建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**融驰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**广洁*政工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省紫城建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**骏馨建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**鑫晟建设科技有限公司 点此浏览企业信息 **、**珩晟建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**禹智建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**仲泽恒建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**万景建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**犇富建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**双辉建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省华轩交通建设工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**永庆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**七建建筑安装工程有限公司 否决的原因及依据:投标函附录*中保修期未填写,形式评审不通过。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***重点工程建设服务中心 法定代表人:唐枫 代理机构:***晟泉工程咨询有限公司 法定代表人:吕** 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕**,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(公共**交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:**省******政务新区南楼,咨询电话:****-*******。 公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 黔南抽水蓄能电站建设期水泥采购项目(2025年至2030年)(二次)二标段
黔南布依族苗族自治州 2025-05-20 中标公告 -
邵阳市隆回县荷香桥镇中心小学关于铅笔的网上超市采购项目成交公告-2571101000021315244
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
邵阳市隆回县司门前镇卫生院关于记号笔/粗笔的网上超市采购项目成交公告-2051101000021329148
隆回县 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 2025年上海援建富宁县新华镇坡桑农特产品生产展示交易项目一期(EPC+O)中标候选人公示
富宁县 2025-05-20 中标公告 -
邵阳市隆回县山界回族乡罗白九年义务制学校关于交换机的网上超市采购项目成交公告-2031101000021345964
隆回县 2025-05-20 中标公告