洛宁县医共体建设项目(小界乡卫生院、东宋镇中心卫生院)二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:***医共体建设项目(小界乡卫生院、东宋镇中心卫生院) 项目代码:****-******-**-**-****** 招标编号:**公开-****-** 项目编号:**工施招标新(****)****号 标段名称:***医共体建设项目(小界乡卫生院、东宋镇中心卫生院)二标段 标段编号:**工施招标新(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**州工建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第二中标候选人:昌隆建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第三中标候选人:**苏满建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:**煌坤建设工程有限公司未按规定提供投标保证金企业信用承诺函;焦点建设有限公司不符合投标人须知前附表*.*.*及*.*投标文件编制*.*.*。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 ** ** ** ** ** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.* **.** **.* **.** **.** 综合部分 ** ** ** ** ** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.* **.** **.* **.** **.** 综合部分 * * * * * 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:蒋继克 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程 豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:王文丽 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:晁素柯 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: 资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 企业业绩:*、麻屯镇上河村村委会提升改造项目*、*******年第一批校舍维修项目(三标段)(***王范初级中学教学楼改造工程) 第二中标候选人: 资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 企业业绩:*******年潞州区老旧小区(太东街道**粮食局家属院小区)改造工程 第三中标候选人: 资质等级:施工总承包•建筑工程•建筑工程二级 企业业绩:**机电职业学院云商学院办公及双创中心区域修缮改造项目 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:***卫生健康委员会 联系人及电话:王先生*********** 代理机构:************** 联系人及电话:孙先生****-********
相关推荐
-
南昌局集团公司鹰潭工务段沪昆线K663+040至K715+950区段内作业门整治项目公开招标中标公告
鹰潭市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭州市分公司良渚新城杜甫区块棚户区改造安置房一二期无线物联感知系统提升服务采购项目-成交候选人公示(变更)
杭州市 2025-03-28 中标公告 -
浠水县2025年老旧小区改造项目总承包(EPC)浠水县2025年老旧小区改造项目总承包(EPC)中标结果公告
湖北省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 2025年常熟市中阳苗木有限公司土地续租013
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
2025年广州通信段生产作业记录本册印刷服务成交公告
广州市 2025-03-28 中标公告