阜阳职业技术学院办学成果展示视频拍摄与制作服务项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**职业技术学院办学成果展示视频拍摄与制作服务项目成交结果公告 **职业技术学院办学成果展示视频拍摄与制作服务项目成交结果公告 一、项目编号:BJFH-FZY-**** 二、项目名称:**职业技术学院办学成果展示视频拍摄与制作服务项目 三、成交信息 供应商名称:易果文化控股有限公司 供应商地址:**省********路与天堂寨路**合柴****文创园内A-**#厂房(两跨) 成交金额:******元 四、主要标的信息 服务类 名称:**职业技术学院办学成果展示视频拍摄与制作服务项目 服务范围:围绕学校“以农学为基础,工科为主干,多学科协调发展”的办学定位,结合军事定向培养特色,设计分镜头脚本,需包含学科建设、师资力量、教学科研、人才培养、校园环境、校园文化等核心元素。 服务要求:满足磋商文件、采购需求相关要求及采购人要求。 服务时间:合同签订后**日内完成服务。 评审专家名单:刘永炎、李红卫、张雅 代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取。金额:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 供应商得分情况: 易果文化控股有限公司,得分:**.**分; **深港影视文化传播有限公司,得分:**.**分; **博创广告有限责任公司,得分:**.**分; ****欧苏影视制作有限责任公司,得分:**.**分; **元谷传媒有限公司,得分:**.**分; 为禾影业(**)有限公司,得分:**.**分。 未通过资格审查的供应商及未通过的原因:**徽慕梁间文化传媒有限公司,响应文件中未按磋商文件要求提供营业执照和法定代表人授权书。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**职业技术学院 地 址:**省******路****号 联系方式:张老师 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********路***号锦绣园小区办公楼**楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张老师、李工 电话:***********、****-*******
相关推荐
-
大庆市世纪阳光学校世纪阳光学校三角地带围栏和东门围栏以及教学楼墙体字加固结果公告
大庆市 2025-05-02 中标公告 -
厨房排水槽改造
-- 2025-05-02 中标公告 -
伊犁公路事业发展中心伊宁养护所2025年度维修公务车项目竞价成交公告
伊宁市 2025-05-02 中标公告 -
日照山海天旅游度假区实验幼儿园山海天实验幼儿园及分园2024年12月-2025年11月保洁服务成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
实验室型回转窑炉的采购(三次)候选人公示
上海市 2025-05-02 中标公告