邓州市团结中路棚户区改造建设项目(二期)(大东关安置区D地块)10KV配电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***团结中路棚户区改造建设项目(二期)(**关安置区D地块)**KV配电工程中标候选人公示 ***团结中路棚户区改造建设项目(二期)(**关安置区D地块)**KV配电工程开标会议于****年**月**日**时**分(**时间)在***公共**交易中心三楼第二开标室准时召开。按规定程序进行开标,评标,现就本次招标的评标结果公告如下: 一、项目名称及编号 项目名称:***团结中路棚户区改造建设项目(二期)(**关安置区D地块)**KV配电工程 招标编号:E**************** 二、发布公告的媒介 本次招标公告于****年**月**日在中国招标投标公共服务平台、**省电子招标投标公共服务平台和全国公共**交易平台(**省·***)发布。 三、评标信息 *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:***公共**交易中心二楼第四评标室 *、评标委员会:孙培养(主任评委)、张世翔(业主评委)、李吉龙、张晓冉、李东林 四、评审结果 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下: 第一标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 鸿鸣建设有限公司 投标报价: *******.**元 质量 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,工程质量达到合格标准。 工期 ***日历天 企业业绩 *.*****实验小学、阳关学校、第九小学、实验小学电力安装工程 *.***城*管理局***商宁路与章华台路口等四个路口联通线路迁改工程 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 吴会勇 无 二级 豫************ 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 宙宏建设集团有限公司 投标报价: *******.**元 质量 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,工程质量达到合格标准。 工期 ***日历天 企业业绩 无 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 张金磊 无 贰级 豫************ 第 三中 标 候 选 人 投标人名称 旭隆建设集团有限公司 投标报价: *******.**元 质量 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,工程质量达到合格标准。 工期 ***日历天 企业业绩 *.**想念食品产业园二期工程建设项目高低压配电工程 *.**国际物流园区锦龙花园二期棚户区改造项目EPC总承包一标段电力工程专业分包合同 项目 经理 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 张雪娟 无 二级 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * 鸿鸣建设有限公司 **.*** * 宙宏建设集团有限公司 **.*** * 旭隆建设集团有限公司 **.*** 第二标段: 一、中标候选人公示情况 第 一 中 标 候 选 人 投标人名称 **泛安工程咨询集团有限公司 投标报价: *****.**元 质量 合格,符合现行国家标准、规范和强制性条文 工期 施工及保修期间监理服务 企业业绩 *.**服务区光储充一体化示范项目 *.***产业聚集区家居智能制造产业园项目 项目 总监 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 邱广会 无 注册监理工程师 ******** 第 二 中 标 候 选 人 投标人名称 ********** 投标报价: *****.**元 质量 合格,符合现行国家标准、规范和强制性条文 工期 施工及保修期间监理服务 企业业绩 *.***人民医院湍北分院供配电工程 *.农创中心项目**KV外线配电工程监理 项目 总监 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 杨旭 无 注册监理工程师 ******** 第 三中 标 候 选 人 投标人名称 **天阁工程管理有限公司 投标报价: *****.**元 质量 合格,符合现行国家标准、规范和强制性条文 工期 施工及保修期间监理服务 企业业绩 *.*******年乡村**光伏发电产业项目epc总承包监理服务项目 *.*******年土地综合整治及基础设施提升项目监理 项目 总监 姓名 有无在建工程 等级 证书编号 姚** 无 注册监理工程师 ******** 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 序号 投标人名称 最终得分 * **泛安工程咨询集团有限公司 **.** * ********** **.** * **天阁工程管理有限公司 **.* 中标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。 各有关当事人对评标结果有异议的,在法定质疑期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。 五、发布公示的媒介 本次结果公示同时在中国招标投标公共服务平台、**省电子招标投标公共服务平台和全国公共**交易平台(**省·***)发布。 六、招标人及联系方式 招 标 人:***国有资产控股运营集团有限公司 地 址:***人民路中段综合办公室 联 系 人:张先生 联系电话:*********** 招标代理机构:**德俊天成建设工程管理有限公司 地 址:***政府综合服务中心**楼 联系人:苗女士 联系电话:*********** 监督部门:***住房和城乡建设局 统一社会信用代码:****************XQ 联系人:马女士 联系电话:****-********
相关推荐
-
吉林电力股份有限公司2025年水电新能源生产(基建)工程第四批集中招标招标中标结果公示
吉林省 2025-05-20 中标公告 -
桂林市雁山区发展和改革局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-20 中标公告 -
横州市平朗镇中心学校关于小型柜类的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-20 中标公告 -
怀远县褚集初级中学关于墨仓式多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 广西冠宁工程咨询有限公司关于玉林市妇女儿童医院经皮氧/二氧化碳分压监测仪和呼吸机(进口)采购中标公告
广西壮族自治区 2025-05-20 中标公告