关于采购区属国企人事档案整理服务的公告资格审查结果公示
已收藏 收藏
正文内容
关于采购区属国企人事档案整理服务的公告资格审查结果公示 基本信息 项目编号 LHZC********** 项目名称 关于采购区属国企人事档案整理服务的公告 采购单位 ******财政局 单位地址 ******文锦中路**管理中心大厦**楼 联系人 刘妍 联系人方式 ************ 项目类别 服务类 公示环节 报名资格 资格审查结果 序号 企业名称 审查结果 不合格原因 * ***汇信档案整理服务工作室 不通过 未提供在***档案局备案证明 * **亚齐信息技术股份有限公司 通过 * ***知旅信息科技有限公司 通过 * **前海行工程顾问有限公司 不通过 未提供在***档案局备案证明 * **软件(**)有限公司 通过 * ***聚赢档案管理有限公司 通过 * **万腾信息发展有限公司 通过 * ***实信达科技开发有限公司 通过 * **信腾档案管理有限公司 通过 ** ***对外服务集团有限公司 通过
相关推荐
-
橡套电缆(西部)中标候选人公示
安徽省 2025-04-30 中标公告 -
ZC2025(NH04)0011001佛山市南海区丹灶镇桂丹西路116号之一地块交易结果公告
广东省 2025-04-30 中标公告 -
中国电信股份有限公司厦门分公司客户云延续服务项目(ICT2024ZQ1182)金仓数据库软件成交候选人公示
厦门市 2025-04-30 中标公告 -
2025年澄城县赵庄镇北寺村樱桃产业铺设管道项目中标结果公示
陕西省 2025-04-30 中标公告 -
关于【三水烈士陵园建设英名墙项目工程监理服务】中选结果的公告
广东省 2025-04-30 中标公告