太原煤气化龙泉能源发展有限公司皮带硫化及滚筒包胶项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**煤气化**能源发展有限公司皮带硫化及滚筒包胶项目成交候选人公示 (采购编号:JNC***-CGN-*********,SXMTZB****F-***(N)) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** **煤气化**能源发展有限公司皮带硫化及滚筒包胶(采购项目编号:JNC***-CGN-*********,SXMTZB****F-***(N)),经评审小组评审,确定*****煤气化**能源发展有限公司皮带硫化及滚筒包胶的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****煤气化**能源发展有限公司皮带硫化及滚筒包胶: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 服务要求 服务期限要求 * **熙泽贸易有限公司 ¥*******元 维修后达到国家、行业相关规范的要求 合同签订起接到矿方要求到现场输送带滚筒包胶和硫化接头,硫化完成,设备正常运行质保期一年 * ****煤机械制造有限责任公司 ¥*******元 响应文件 合同签订起接到矿方要求到现场输送带滚筒包胶和硫化接头,硫化完成,设备正常运行质保期一年 * **宇鑫拓普机电工程有限公司 ¥*******元 维修后达到国家、行业相关规范 合同签订起接到矿方要求到现场输送带滚筒包胶和硫化接头,硫化完成,设备正常运行质保期一年 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **熙泽贸易有限公司 / / * ****煤机械制造有限责任公司 / / * **宇鑫拓普机电工程有限公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **熙泽贸易有限公司 响应 * ****煤机械制造有限责任公司 响应 * **宇鑫拓普机电工程有限公司 响应 二、否决情况: *.采购文件要求:第一章 询比采购公告“*.* 业绩要求:供应商近年承担过 * 项类似项目业绩。近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:皮带硫化及滚筒包胶类业绩(一份合同中同时含有皮带硫化和滚筒包胶,或两份合同分别包含皮带硫化和滚筒包胶,均视为 * 项有效业绩)。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)”。供应商提供的证明材料:**轩傲建设工程有限公司递交的响应文件中所提供的第一个业绩“滚筒包胶”和第二个业绩“滚筒包胶及皮带修补”均未附发票,所提供的第三个业绩“*** 带式输送机胶带”未附合同,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *.采购文件要求:第一章 询比采购公告“*.* 业绩要求:供应商近年承担过 * 项类似项目业绩。近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:皮带硫化及滚筒包胶类业绩(一份合同中同时含有皮带硫化和滚筒包胶,或两份合同分别包含皮带硫化和滚筒包胶,均视为 * 项有效业绩)。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)”。供应商提供的证明材料:**省振腾起重机械有限公司递交的响应文件中所提供的第二个业绩“滚筒包胶修理,皮带硫化”和第三个业绩“滚筒包胶维修”均未附发票,所提供的第一个业绩“滚筒包胶”未包含皮带硫化,不属于有效业绩,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次公示在《**国资数智采购系统》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**煤炭气化(集团)有限公司 联系人:赵先生 电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:**煤气化**能源发展有限公司 地址:******静游镇上**村 联系人:梁先生 联系电话:*********** 电子邮箱:*********** 采购代理机构:************** 地址:*******东辑虎营**号银龙大厦**层项目二部 联系人:韩先生、张先生 电话:***********、*********** 电子邮箱:*********** 部门电话:****-******* 监督、投诉电话:****-******* 采购代理机构项目负责人:韩昊(签名) 采购人或其采购代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
常州机电职业技术学院关于折纸/手工纸的网上商城采购项目成交公告[2681101000021553666]
常州市 2025-05-26 中标公告 -
蚌埠市禹会区民政局关于高拍仪的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-26 中标公告 -
中意宁波生态园流动人口综合管理服务采购项目-中选结果
宁波市 2025-05-26 中标公告 -
湖南财政经济学院关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000021553734
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
陕西省西咸新区开发建设管理委员会办公室装订机(等)直接订购成交公告[DD-2023-360638]
陕西省 2025-05-26 中标公告