唐山南堡经济开发区10kV发展道电力管线配套工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**南堡经济开发区**kV发展道电力管线配套工程中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**南堡经济开发区 **kV 发展道电力管线配套工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:**南堡经济开发区**kV发展道电力管线配套工程中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**南堡经济开发区**kV发展道电力管线配套工程 所属专业:电力、热力生产和供应业 所属地区:**省·***·**南堡经济开发区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * 东创建设集团有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格 **日历天 * 中冀宇轩建设工程有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格 ** 日历天 * **顺方水利工程有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 东创建设集团有限公司 李宇亮 无 二级建造师 冀 ************ * 中冀宇轩建设工程有限公司 熊水才 无 二级建造师 川**************** * **顺方水利工程有限公司 安春红 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * 东创建设集团有限公司 符合招标文件要求 * 中冀宇轩建设工程有限公司 符合招标文件要求 * **顺方水利工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 东创建设集团有限公司 / / / / * 中冀宇轩建设工程有限公司 / / / / * **顺方水利工程有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 东创建设集团有限公司 李宇亮 / / / / * 中冀宇轩建设工程有限公司 熊水才 / / / / * **顺方水利工程有限公司 安春红 / / / / *. 技术标明标汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***东电电力安装工程有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **.** * 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***东电电力安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用分汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 ***东电电力安装工程有限公司 中冀宇轩建设工程有限公司 **顺方水利工程有限公司 东创建设集团有限公司 * 信用分 **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** 技术标暗标汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***东电电力安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 技术标明标得分 技术标暗标得分 商务部分评审得分 信用分得分 总分 排名 * 东创建设集团有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** * * 中冀宇轩建设工程有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** * * **顺方水利工程有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** * * ***东电电力安装工程有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 万巨铖达建设工程有限公司 已标价工程量清单未加盖造价师印章 * **唐能电力工程有限公司 未提供项目经理无在建工程承诺书 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过E招冀成电子招投标交易平台以书面形式提出, 受理单位: **拾善工程项目管理有限公司,联系人:赵丽华,电话:****-*******,电子邮箱:***********。 联系方式 招标人:****************** 招标代理机构:**拾善工程项目管理有限公司 地址:****南堡经济开发区 地址:**省******金港静园底商*楼*号二层***室 联系人:杨科长 联系人:赵丽华 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
积石山县小关乡五家堡小学五金日杂招标公告成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
积石山县癿藏镇杨家岭小学日杂用品招标公告1成交公示
临夏回族自治州 2025-05-18 中标公告 -
昭通市巧家县公安局关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告
巧家县 2025-05-18 中标公告 -
清镇市街道中心学校关于其它商业机电的网上超市采购项目成交公告
清镇市 2025-05-18 中标公告 -
【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司全区营业网点回墨日戳、信筒信箱项目二包段】成交候选人公示
西藏自治区 2025-05-18 中标公告