Z1310222400382001高新区委托区域土地整理成本结算审计服务项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号: HBTQ-****-*** 二、项目名称: 高新区委托区域土地整理成本结算审计服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 **睿思卓远咨询有限公司 ******富丰路*号*-**幢**层C****室 ********MA***HWK** 四、主要标的信息 服务 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 **睿思卓远咨询有限公司 高新区委托区域土地整理成本结算审计服务 *** 高新区委托区域土地整理成本结算审计服务,详见第三部分 合格,符合国家相关标准 一年 ****** **.*** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄尊国,赵月婷(主任),刘秀珍,王纯菊,郭路滨(甲方代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: **** 本项目代理费收费标准 : 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格 (****)*** 号)“实行*场调节价”相关规定计取 七、公告期限 自本公告发布之日起 *个工作日。 八、其他补充事宜 公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ***南 ·**高新技术产业开发区管理委员会本级 地址 : **省****** 联系方式: 郭路滨 ****-******* *.采购代理机构信息 名称 : **泰芩招标代理有限公司 地址 : **省*******槐安东路 ***号金明大厦A座***室 联系方式 : 孟菲 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 孟菲 电话: ****-******* : 公示信息 采购项目名称:高新区委托区域土地整理成本结算审计服务项目 采购项目编号: HBTQ-****-*** 公示内容: 标段:高新区委托区域土地整理成本结算审计服务项目 开标时间: ****年 * 月 * 日 ** :** 开标地点: *** 公共**交易中心 公示开始日期: ****年 * 月 ** 日 公示截止日期: ****年 * 月 ** 日 *.中标(成交)供应商( 服务 类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 高新区委托区域土地整理成本结算审计服务项目 高新区委托区域土地整理成本结算审计服务 *** 高新区委托区域土地整理成本结算审计服务,详见第三部分 一年 合格,符合国家相关标准 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * **睿思卓远咨询有限公司 符合招标文件要求 *.*所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * **睿思卓远咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中环建(**)工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **慧海会计师事务所(普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** * 谨信建设发展有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** * **翔悦工程咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** **.** *.*所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * **睿思卓远咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中环建(**)工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **慧海会计师事务所(普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** * 谨信建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **翔悦工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.*所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **睿思卓远咨询有限公司 **.**** **.**** * 中环建(**)工程管理有限公司 **.**** **.**** * **慧海会计师事务所(普通合伙) **.**** **.**** * 谨信建设发展有限公司 **.**** **.**** * **翔悦工程咨询有限公司 **.**** **.**** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **厚德会计师事务所(特殊普通合伙) 资格评审不通过:未提供营业执照 ;未提供无重大违法记录的声明;未提供参加政府采购活动承诺函;未提供满足第二十二条的承诺函; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人:***南 ·**高新技术产业开发区管理委员会 政府采购代理机构:**泰芩招标代理有限公司 地址:**省****** 地址 : **省*******槐安东路***号金明大厦A座***室 联系人:郭路滨 联系人: 孟菲 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容:
相关推荐
-
诸暨市陶朱街道中心学校关于机械硬盘等的竞价采购竞价成交公告
诸暨市 2025-05-06 中标公告 -
黄冈农行罗田支行房屋小型维修供应商入围采购项目中标候选人公示
黄冈市 2025-05-06 中标公告 -
灵山太平支行拆除重建工程采购结果公告
广西壮族自治区 2025-05-06 中标公告 -
辣椒水、消防应急救援箱竞价成交公告
诸暨市 2025-05-06 中标公告 -
黄冈农行机关及黄州支行房屋小型维修供应商入围采购项目中标候选人公示
黄冈市 2025-05-06 中标公告