中标公告详情

新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目土工布、土工格栅采购项目成交结果公示

已收藏 收藏

正文内容

(招标编号:XJJJSJ-ZC-****-****) **交通建设集团股份有限公司北疆**地区建设项目土工布、土工格栅采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 成交候选人信息 标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分 一第一成交候选人**特瑞思新材料科技有限公司*******.****.** 第二成交候选人**正坤橡胶科技开发有限公司*******.****.** 第三成交候选人**荣川土工合成材料有限公司*******.****.** 二第一成交候选人**正坤橡胶科技开发有限公司*******.****.** 第二成交候选人**森泰土木材料有限公司*******.****.** 第三成交候选人**荣川土工合成材料有限公司*******.****.** *. 其他评审内容 标段序号供应商名称否决原因否决依据 一***新惠合利新材料科技有限公司营业执照证明材料看不清是否在有效期内第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 ***旭域土工材料股份有限公司*.响应文件份数不满足询比采购文件要求*.所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求*.响应保证金证明材料缺少基本户证明材料*.第二章*.*.*项的规定*.第二章第*.*款规定*.第二章第*.*.*项规定 ***中环建设有限公司所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求第二章第*.*款规定 ***升巨满贸易有限公司所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求第二章第*.*款规定 二***新惠合利新材料科技有限公司营业执照证明材料看不清是否在有效期内第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 ***旭域土工材料股份有限公司*.响应文件份数不满足询比采购文件要求*.所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求*.响应保证金证明材料缺少基本户证明材料*.第二章*.*.*项的规定*.第二章第*.*款规定*.第二章第*.*.*项规定 ***升巨满贸易有限公司所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求第二章第*.*款规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司 地 址:*******高新区(***)乌昌辅道***号 联 系 人:韩志成 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:任慧慧 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司 ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888