中标公告详情

西昌公园里酒店项目洁具及五金件采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**公园里酒店项目洁具及五金件采购中标候选人公示 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 (一)项目名称:**公园里酒店项目洁具及五金件采购 (二)中标候选人基本情况 *、中标候选人基本情况 中标候选人:**博创通合商贸有限公司 投标报价(含税):******.**元 中标候选人:**大愚水科技有限公司 投标报价(含税):******.**元 (三)否决情况 **鑫宏实业发展有限公司,投标函未加盖公章,未通过评审。 四、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人提出,联系方式见文末。 五、其他 本次公示在**蜀道城乡投资集团有限责任公司网站上发布公示,若无异议,公示期满后,由招标人内部决策后确定中标人。 四、举报投诉 本招标项目受理举报投诉的部门为**铁投城乡投资建设集团有限责任公司材料设备供应分公司党群纪检部,联系方式***-********。 五、联系方式 招标人:**铁投城乡投资建设集团有限责任公司材料设备供应分公司 地 址:**省*****区天府新区兴康一街***号蜀道创新中心*号楼**楼 联系人:牟女士 电 话:***-******** 电子邮件:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888