关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目(监理)的中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
关于***新能源与**工程公共实训基地项目(监理)(招标项目)***新能源与**工程公共实训基地项目(监理)(标段)的中标候选人公示 ***新能源与**工程公共实训基地项目(监理) 中标候选人公示 ***新能源与**工程公共实训基地项目(监理),备案登记号:三招建备****-***号,于****年*月**日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。 名次 中标候选人 投标报价 (元) 质量目标 服务期限 项目负责人 备注 姓名 证书名称和编号 * **省***工程建设监理有限公司 ******* 合格 *年 吕启鹏 房屋建筑工程注册监理工程师 注册号:******** 中标候选人业绩: *、资格条件业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 **省***工程建设监理有限公司 *****敬老院施工总承包项目(监理) ***基础设施投资有限责任公司 签订时间:****年*月**日 总监:吕启鹏 规模:建筑面积:*****.**㎡ *、评分业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 / / / / 否决投标及其依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 备注 * **昊圣建设工程项目管理有限责任公司、***强工程管理有限公司、**浙坤工程管理有限公司 总监理工程师有在监项目 不符合招标文件第*.*项规定,故作无效标处理 * **处州建设管理有限公司、**中远工程管理有限公司、中建卓越建设管理有限公司、**兵咨建设咨询有限公司、**建浩工程管理有限公司、**远恒工程项目管理有限公司、**正罡建设管理有限公司 未按招标文件要求提供总监业绩证明材料 不符合招标文件的投标文件组成要求,故作无效标处理 异议受理单位:***职业中等专业学校 ,受理电话: *********** 投诉、举报受理部门: ***住房和城乡建设局 ,受理电话:****-******** ***公共**交易管理办公室 受理电话:****-******** 招标人:***职业中等专业学校 招标代理:**衡达工程咨询有限公司 ****年*月**日 相关附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
合肥市长淮新村小学关于井盖的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
合肥市明珠小学关于其他演出服装的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
合肥市包河区大圩镇人民政府关于健身服装的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
阳泉区域山西双良鼎新水泥有限公司矿渣粉(S95)询比价-结果公告-YQQY-XJ-2025-0442
阳泉市 2025-05-06 中标公告 -
吊车租赁服务中标公告(10865273)
重庆市 2025-05-06 中标公告