吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*_x****__x****__x****__x****_lqse 招标项目名称: *******年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段 招标项目编号: E**********A*********** 公示名称: *******年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段 中标候选人公示 公示内容: 标段: *******年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段 所属专业: *政 所属地区: *** 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: *** 公共**交易中心 公示开始日期:****年**月*日 公示截止日期:****年**月*日 * . 中标候选人名单 ( 排名不分先后 ) 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 ( 交货期) **中水渤海工程管理有限责任公司 ******(元 ) ******(元 ) 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收 ***亿润工程咨询有限公司 ******(元 ) ******(元 ) 合格 自监理合同签订之日起至工程保修期满止 * . 中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **中水渤海工程管理有限责任公司 陈乃彧 高级工程师 中华人民**国监理工程师 ********** ***亿润工程咨询有限公司 刘会元 高级工程师 中华人民**国监理工程师注册证书 ********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称 响应情况 **中水渤海工程管理有限责任公司 符合招标文件要求 ***亿润工程咨询有限公司 符合招标文件要求 * . ( *) 中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **中水渤海工程管理有限责任公司 *******大洋河灌区节水综合改造工程施工监理 **河流域投资公司***分公司 ****年**月**日 ******元 ***京沈客专**西站 ** 千伏外电源工程(九干渠段)、穿 **牤牛河水防治和补救措施项目监理 中国铁建电气化局集团有限公司京沈客专京冀段四电标项目部 ****年**月**日 ******元 **省******流域水污染治理及水生态修复工程 (二期)第一批次监理四标段施工监理 ***流域水污染治理及水生态修复工程建设处 ****年*月**日 ******元 ******* ** 兆瓦光伏发电项目 ( 一期 ** 兆瓦 ) 导流排 防护工程监理 **恒博新能源科技有限公司 ****年*月**日 ******元 ****亿润工程咨询有限公司 **滏阳河(东武仕水库至***国道段)生态修复工程(一期)监理**广源水利水电建设投资有限公司 ****年**月**日 **财政审核金额的**.*% * . ( *) 中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **中水渤海工程管理有限责任公司 陈乃彧 ***庞各庄镇、魏 善庄镇、榆垡镇、礼 贤镇 ** 个村村内污水 管线建设项目 ( 礼贤 镇 * 个村 ) 监理 ******礼贤 镇政府 / / ****亿润工程咨询有限公司 刘会元 **滏阳河综合治理工程项目征地迁建监督评估及水利施工监理 ***水利水电建设有限公司**滏阳河综合治理工程建设处 / / *******年第一批农村饮用水安全工程项目 **农村供水工程管理总站 / / ***渚河、输元河黑臭水体治理工程项目监理 ******水利局****年**月*日 *******元 *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **政泰隆工程管理有限公司 拟投入人员杜辉未提供社保证明。 贵单位拟投入人员杜辉未提供社保证明 拟投入人员中有一人未提供社保证明。 拟投入人员杜辉未提供社保 拟投入人员中有一人未提供社保缴纳证明,不满足招标文件要求 拟投入人员未全部提供社保证明。 监理人员未全部提供社保证明。 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人 : ***水务局 招标代理机构 : ************ 地址: *** 地址: **省******泰大家居广场 * 号楼 **** 联系人: 高先生 联系人: 刘建宏 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** *. 其他公示内容:/
相关推荐
-
积石山县大河家镇人民政府文化墙制作展板、喷绘写真成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 卧龙学校25年1-12月物业管理服务费定点竞价成交公告[SDGP371321000202501000115_A]
沂南县 2025-05-05 中标公告 -
舟山中远海运重工有限公司东极/锌块采购中标公告
舟山市 2025-05-05 中标公告 -
【货物】硬盘设备采购结果公告
洪山区 2025-05-05 中标公告 -
关于【罗定市罗平镇2025年度“百千万工程”典型镇培育建设项目可行性研究报告编制】中选结果的公告
天河区 2025-05-05 中标公告