山西潞安余吾热电有限责任公司#1、#2锅炉受热面防磨防爆外委检查成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**潞安余吾热电有限责任公司#*、#*锅炉受热面防磨防爆外委检查成交候选人公示 (项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** **潞安余吾热电有限责任公司#*、#*锅炉受热面防磨防爆外委检查(项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定*****潞安余吾热电有限责任公司#*、#*锅炉受热面防磨防爆外委检查的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****潞安余吾热电有限责任公司#*、#*锅炉受热面防磨防爆外委检查: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * ***龙兴泉电力有限公司 ¥**万元 符合采购人要求 ****年**月-****年**月#*、#*机组停运检修期间锅炉炉本体、尾部烟道受热面检查等工作 * **凯成建筑安装有限公司 ¥**.*万元 符合采购人要求 ****年**月-****年**月 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ***龙兴泉电力有限公司 / / * **凯成建筑安装有限公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * ***龙兴泉电力有限公司 响应 * **凯成建筑安装有限公司 响应 二、否决情况: 采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“*.*业绩要求:供应商业绩 要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:****年*月*日至投标截止时 间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:***MW及以上机组循环流化床锅炉防 磨防爆检查相关业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(****建设集团有限 公司提供了*项业绩,合同内容未体现***MW及以上机组,不属于有效业绩),评审 小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台” 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电 话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次询比采购公告在晋能控股招标采购平台、**省招标投标协会/**招标采购服务平台、**国资数智采购系统上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团物资采购监管中心 电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:**潞安余吾热电有限责任公司 地址:**省*****区余吾镇前庄 联系人:赵小军 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人: 张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
国家税务总局镇江市税务局关于卫浴配件的网上商城采购项目成交公告[2071101000020991491]
镇江市 2025-05-01 中标公告 -
晋江市龙湖镇衙口村闽台乡建乡创合作样板县实施项目策划咨询
晋江市 2025-05-01 中标公告 -
石门县民政局关于其他环境治理服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000020849544
石门县 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 浙江水利水电工程审价中心有限公司关于全省水土保持遥感解译与技术复核(2025年度)中标(成交)结果公告
上城区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 金华市婺城区雅畈镇中心卫生院口腔CT采购项目中标结果公告
婺城区 2025-05-01 中标公告