市政大楼中央空调系统主管道更换项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-********-** 二、项目名称:*政大楼中央空调系统主管道更换项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:盛鸿建设发展有限公司 供应商地址:**省***高新区康王西路***号 中标(成交)金额:*******元 四、主要标的信息 名称:*政大楼中央空调系统主管道更换项目;招标范围:具体内容详见图纸及工程量清单;工期:**日历天;项目经理:张聪聪,执业证书信息:鲁**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王永敬、韩振波、唐继云 六、代理服务收费标准及金额: 根据磋商文件约定收取,大写:壹万伍仟叁佰贰拾元整。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、评审情况:详见附件 *、未成交供应商的未成交原因:**信安建设有限公司:评审得分较低;**瑞德建设工程有限公司:评审得分较低;**泺丰建设有限公司:评审得分较低;荣星建设集团有限公司:评审得分较低;**亿嘉润建设有限公司:评审得分较低;**中星安装工程有限公司:评审得分较低;**国仁建设有限公司:评审得分较低。 *、废标情况:单位名称:**飞卓建设集团有限公司,原因: 工程量清单名称、项目特征、数量显示错误,未按照采购人提供的工程量清单格式填写;单位名称:***亚新能源集团有限公司,原因:未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***机关事务服务中心 地 址:******望岳东路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:*************** 地 址:******擂鼓石大街*号中天大厦三楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈绪静 电 话:****-******* 附件: 中标结果公告附件.rar
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东路桥庆章三标采购电缆扣板等材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
安仁县牌楼乡中心小学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021001183
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
安仁县渡口乡渡口学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020998290
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
公路桥梁滨台一标采购井篦子等材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
安仁县渡口乡渡口学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020998328
安仁县 2025-05-03 中标公告