中标公告详情

Z13100124003920012024年“通北”马拉松项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号: Z************ 二、项目名称: ****年“通北”马拉松 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商编码 中标价 开承体育文化产业(**)有限公司 ******海棠溪街道南滨路 **号第**层乐荣合企业孵化器**-***号 *****************C *******元 四、主要标的信息 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***体育局 ****年“通北”马拉松项目 ***体育局 ****年“通北”马拉松项目 ( *)马拉松(**.***公里)(*)半程马拉松(**.****公里)(*)健康跑(约*公里)(*)亲子跑(约*公里)等 承办方要求所有参赛运动员通过正规医疗机构进行体检(含心电图检查),并结合体检报告进行自我评估等 拟定于 ****年**月**日开赛(最终以实际举办时间为准) 按照中国田径协会审定的最**径竞赛规程、中国田径协会路跑赛事管理办法和本次比赛竞赛规程相关规定执行。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 薛书德、张越、史增群、刘红魁、刘术(采购人) 六、所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 * 开承体育文化产业(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蹴鞠体育文化传媒有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **隆景体育有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 * 开承体育文化产业(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蹴鞠体育文化传媒有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **隆景体育有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 开承体育文化产业(**)有限公司 **.**** **.**** * **蹴鞠体育文化传媒有限公司 **.**** **.**** * **隆景体育有限公司 **.**** **.**** 九、采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***舟业商贸有限公司 投标文件中未附有效的法定代表人身份证明书或法定代 表人委托书 ;投标文件中未附承诺函;投标文件中未附无重大违法的声明;投标文件中未附中小企业声明函。 * ***启一优文化发展有限公司 投标文件中未附有效的中小企业声明函;投标文件中未附承诺函;投标文件中未附无重大违法的声明 。 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人:***体育局 政府采购代理机构: **锋科工程项目管理有限公司 地址:****** 地址 :******华夏奥韵**-*-****(限办公) 联系人:路朝晖 联系人:朱学玲 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** *.其他公示内容:无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888