国网青海海南供电公司锅炉房标段一施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
国网****供电公司锅炉房标段一施工中标候选人公示 招标人 国网**省电力公司**供电公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 **德坤工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **君建建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:邓漫丽 证书编号:青************ *** 合格 第*名 ***航建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:杨占飞 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **宏善建筑工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:熊小珍 证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **丹城建筑安装有限公司 投标函中未按招标文件的要求提供暂列金。 评标委员会名单 招标人代表: 徐晓军 省综合评标专家库抽取专家: 王寿平;刘秀凤;董凤其;杨占财 备注:如有异议,请向*******住房和城乡建设局、国网****供电公司反映,联系电话:****-*******、***********。 国网****供电公司锅炉房标段一施工中标候选人公示.pdf 招标代理机构:**德坤工程咨询有限公司 招标人:国网**省电力公司**供电公司
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
传感器线7000-40781-2130060MURR竞价采购候选人公示
绿园区 2025-04-04 中标公告 -
GPS询价--万向轮等6点竞价采购候选人公示
吉林 2025-04-04 中标公告 -
断路器S203-C40(3P/40A)ABB竞价采购候选人公示
绿园区 2025-04-04 中标公告 -
准钾电解工区气动隔膜泵中标公告
昌吉回族自治州 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 贵州盘江精煤股份有限公司月亮田矿-2025.03.25-选煤厂班队会议室吊顶维修-询比采购(二次)null公告
贵州省 2025-04-04 中标公告