东挺河科技智造项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省建设工程招标网 东挺河科技智造项目的评标结果公示 项目编号 N**************** 项目名称 东挺河科技智造项目 标段编号 N********************** 标段名称 东挺河科技智造项目泛光工程(工程暂估价) 公告开始时间 ****年**月**日 公告信息 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***东挺河智能科技发展有限公司的东挺河科技智造项目泛光工程(工程暂估价)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **弘宇环境工程有限公司 **顺泰建设工程有限公司 ****建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 燕荣 周国平 王文郁 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **海阔能源科技有限公司 授权委托书未签字盖章 * **珉建设集团有限公司 未提供项目负责人无在建工程承诺书 * **百信智能科技有限公司 未提供项目负责人建造师证书和建安B证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **弘宇环境工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **顺泰建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * ****建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **雅尼照明科技有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **文正工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **龙欣工业设备安装工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **苏锐杰建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **晨曦照明集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * ***立强电力设备工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 ** **宏洁智慧科技有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **春在建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 羲若华建设集团有限公司 ******.** **.* *.** **.* ** 是 ** **永泽照明有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **鼎峰环境建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **华娇建筑产业集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **高铁**照明工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **客筑建设有限公司 ******.** **.** -*.** **.** ** 是 ** **东仁建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **革煊建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **九府建筑装饰工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **伊隽建设工程有限公司 ******.** **.** -*.** **.** ** 是 ** **合诺建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 硕康建设(**)有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **光之源照明建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **奥凯*政园林建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 鸿之路建设集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **满天星光电科技有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **贝博建设有限公司 ******.** **.* *.** **.* ** 是 ** **中耘丰环境建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **旭耀光电技术有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **海阔能源科技有限公司 ******.** 是 ** **珉建设集团有限公司 ******.** 是 ** **百信智能科技有限公司 ******.** 是 *、备注: 招标人: ***东挺河智能科技发展有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
上海局集团公司上海铁路物资有限公司南京分公司关于上海局集团公司上海铁路物资有限公司南京分公司2025年第33次报废物资处置项目的结果公告
上海市 2025-05-11 中标公告 -
杭深线K352+600-K353+100路基沉降整治工程施工监测成交候选人公示
宁波市 2025-05-11 中标公告 -
邵阳学院关于软件运营服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000021142842
大祥区 2025-05-11 中标公告 -
湖南工学院关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021155101
珠晖区 2025-05-11 中标公告 -
永顺县农业农村局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2091101000021155419
永顺县 2025-05-11 中标公告