[南康区]赣州市南康区朱坊镇2025年度高标准农田建设项目
已收藏 收藏
正文内容
*****区朱坊镇****年度高标准农田建设项目 中标候选人公示 *****区朱坊镇****年度高标准农田建设项目于****年**月**日**时**分在***公共**交易中心**区分中心进行不见面公开招标,至投标截止时间共有***家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有**家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下: 进入资格评审名单: *****区朱坊镇****年度高标准农田建设项目进入资格评审前**家评审情况 序号投标人名称资格评审情况响应评审情况废标原因 ***海瀛建设工程有限公司通过通过 ***华航水利工程有限公司通过通过 ***正方建筑工程有限公司不通过未进入评审水利水电资质证书过期,开标系统报名建造师与上传资料建造师不一致。 *****建设工程有限公司通过通过 ***卓诚建设有限公司通过不通过出具的投标保证金信用承诺函日期有误。 ***中奋建设工程有限公司通过通过 ***博瀚建设工程有限公司通过通过 ***汉晨建设工程有限公司通过通过 ***才德建设有限公司通过通过 ****泽邦建设有限公司通过通过 **中龙茂林建设集团有限公司通过通过 ****泓深建设有限公司通过通过 ****鑫沛建设工程有限公司通过通过 ******博达公路施工有限公司通过通过 ****鼎尊建设工程有限公司不通过未进入评审拟派的建造师与技术负责人为同一人,关键岗位人员社保缺失一个月。 ****欣丰工程建设有限公司通过通过 *****水利水电建筑安装公司通过通过 ******建筑工程有限公司通过通过 **徽春建工集团有限公司通过通过 ****康富建设工程有限公司通过通过 **绵江建设集团有限公司通过通过 ****舜禹建设工程有限公司通过通过 ****利邦工程建设有限公司通过通过 ****晨升建设工程有限公司不通过未进入评审建造师B证非水利行政主管部门颁发,技术负责人未提供社保证明材料。 ****致诚水利水电工程有限公司通过通过 ****沃达建设有限公司通过通过 ****省禹川工程管理有限公司通过通过 ****尚天建设工程有限责任公司通过通过 ****登冠建设工程有限公司通过通过 ****安可建设工程有限公司通过通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,中标排序侯选人公示如下: 第一排序人:**安可建设工程有限公司 投标报价:*******.*元承诺工期:***日历天 项目负责人:郭书娟注册证号:皖************ 第二排序人:**中奋建设工程有限公司 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:陈银火注册证号:赣**************** 第三排序人:****博达公路施工有限公司 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:范佳佳注册证号:赣************ 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:招标监督单位及电话:*****区农业农村局 ****-******* 招标单位:*****区朱坊镇人民政府 招标代理机构:**省中立咨询管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
永康市交通运输局非现执法系统维保服务(二期)项目成交候选人公示
永康市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 西部钻探2025年井下作业公司前置蓄能压裂用CO2服务定商项目(集中资格)
乌鲁木齐市 2025-05-29 中标公告 -
音响、话筒采购项目竞价成交公告
高昌区 2025-05-29 中标公告 -
立讯精密(邯郸)新能源汽车电子配件制造产业园项目设计施工工程总承包消防工程中标候选人公示
河北省 2025-05-29 中标公告 -
金昌市金川高级中学采购油墨等网上竞价项目网上竞价成交公告
金昌市 2025-05-29 中标公告