永春县农产品集中加工区—农副产品标准化厂房(二期)2#-6#厂房及天桥工程施工监理的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号:永建招字[****]***号 ***农产品集中加工区—农副产品标准化厂房(二期)*#-*#厂房及**工程施工监理于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **恒信项目管理有限公司 **森威建设管理有限公司 **中路天辰建设发展有限公司 中标价 **.****万元 **.****万元 **.****万元 (注:最终以工程财政审核的施工结算价作为计费额基价计算施工监理服务费) 总监理工程师姓名 林维阳 陈波波 吴绪山 证书名称 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 证书编号 ******** ******** ******** 资格能力条件 工程监理综合资质 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级 质量要求 符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准 施工阶段监理服务期 计划施工工期*** 日历天。监理服务期包括施工准备阶段、施工阶段、设备采购及安装阶段、竣工验收阶段和保修阶段服务期 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:**中航工程项目管理有限公司 废标,废标原因:未提供拟派总监理工程师社保缴费证明,不符合招标文件投标人须知前附表(第**.**.**)的要求。 *、评标办法:简易评标法 *、公示时间:****年**月**日 至****年**月**日 *、联系方式 招标人:**省**农垦发展有限公司 地址:*** 联系电话:*********** 联系人:林先生 招标代理机构:**安华发展有限公司 地址:*****镇**南路***号 联系电话:****-******** 联系人:张女士 *、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门 名称:***住房和城乡建设局 电话:****-******** 地址:*** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
三处芹河办事处维修材料结果公告
榆林市 2025-05-03 中标公告 -
中国人民解放军湖南省吉首军分区关于定影膜的网上超市采购项目成交公告-2291101000021000353
武陵区 2025-05-03 中标公告 -
中国人民解放军湖南省吉首军分区关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2291101000021000277
武陵区 2025-05-03 中标公告 -
中国人民解放军湖南省吉首军分区关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2291101000021000196
武陵区 2025-05-03 中标公告 -
中煤七处晋南项目部地砖采购结果公告
阳城县 2025-05-03 中标公告