中标公告详情

2024年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****年度**省******爱园镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***爱园镇人民政府的****年度**省******爱园镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **安安霖建设有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 王鸣鸣 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **禾通建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 谢萌萌 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **创亦鸿建设有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 徐敏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **皓鸿天成建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人B证非水安B证。 * **艺景生态建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目负责人社保证明。 * ***然建设工程有限公司 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;更改了工伤保险费不可竞争费用。 * **水诚建设工程有限公司 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;更改了工伤保险费不可竞争费用。 * **安丰建安工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目主要负责人A类、安全员C类证书。 * **东升水务建设工程有限公司 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;改变不可竞争费用。 * **丰祥建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;信用承诺书中应为**公共**交易中心,写成**公共**交易中心。 * **金崇源建筑装饰工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;无项目特征描述。 * **泰享建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;信用承诺书中应为**公共**交易中心,写成**公共**交易中心。 ** **霆朗建设有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;无项目特征描述。 ** **祥泰水利科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;信用承诺书中应为**公共**交易中心写为**公共**交易中心。 ** **旭泽建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ** **银厦建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目主要负责人A类、安全员C类证非原件原色上传扫描件。 ** **森鑫佳建筑工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;无项目特征描述。 ** **正浩建设工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;无项目特征描述。 ** 中祥豫安建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目主要负责人A类、安全员C类证书。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **宸轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **多成建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **佳仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **明诚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **中余建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **著樾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **紫都苑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * ***神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 迪威尔建设**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 福航建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **红珊瑚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省红日水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省五洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***振达水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***恒禹水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **润和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **绵江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 瀚海水工(**)水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **汴垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **炳焱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泉琳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **芮优建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **硕禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **亿图建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **云雷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **治淮水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **篆田建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 洪城控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 洪城*政环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***淮河水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***龙源水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **晨阳恒佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **创亦鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **东布洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **东传工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **丰龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **丰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **烽越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **港川建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **光正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **河海工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **煌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **辉舒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **江淮水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **江禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **锦喆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **景辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **九垒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **开奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **蓝**利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **朗鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **立力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **连川水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **珉岩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **昇捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **晟禹水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **晟哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **盛富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泗强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泰力建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **天航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫慧达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫通项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **尧鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **烨泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **银丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **又良建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **禹江水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **禹利水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **政诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **洲烜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **卓泰水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****水利工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 景古环境建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 君行天下建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **佳华腾龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **浩鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **健群建业工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **臻扬*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 正中**建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中翀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中际远宏(**)建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中能新能源建设**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中水京林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中水禹顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中伟达建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **宸轩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **多成建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **佳仁建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **明诚建设项目管理有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **中余建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **著樾建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **紫都苑建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * 百鲸建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * ***神州建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 迪威尔建设**有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** 福航建工有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **红珊瑚建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省红日水利水电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省五洲建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***振达水利建筑安装工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** ***恒禹水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **润和建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **绵江建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 瀚海水工(**)水电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***淼建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **汴垦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **炳焱建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***锦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **九一建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **泉琳建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **芮优建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **亚都水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **亿图建筑工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **云雷建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **泽洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **治淮水利水电工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **篆田建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 红谷滩建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 洪城控股集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 洪城*政环境建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***淮河水利建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***龙源水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **安安霖建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **博惠建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **畅想建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **创亦鸿建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **典恒建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **鼎典建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **东布洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **东传工程建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **丰龙建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **丰拓建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **烽越建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **港川建筑工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **高盛建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **冠亚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **光正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **浩轩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **禾通建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **合智建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **河海工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **煌嘉建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **辉舒建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **江淮水利集团有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **江禹建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金建建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金启建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金鹰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **锦迅建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **锦喆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **瑾瑜建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **景辰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **九垒建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **峻岭峰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **开奥建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **坤磊建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **蓝**利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **朗鼎建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **磊之业建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **力翰建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **力业建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **立力建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **连川水利有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **联发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **隆禄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **迈霆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **珉岩建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **铭昇建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **青筑建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **三正建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **昇捷建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **晟禹水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **盛富建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **水盛建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **泗强建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **泰力建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **天航建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **天润环境建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **新品建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** *** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鑫通项目管理有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **尧鸿建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **烨泽建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **亿都建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **银丰建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **又良建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **禹江水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **禹利水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **禹宇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **臻烁建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **政诚建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **中亿德建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **洲烜建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **卓泰水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ****水利工程建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 金工建设集团股份有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 景古环境建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 君行天下建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **海恒建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***齐腾电力建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 前程建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** *** **佳华腾龙建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 山和工程集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **广达建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **浩鹏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **圆方建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **健群建业工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** *** **臻扬*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 正航水利集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 正中**建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中翀建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中际远宏(**)建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中能新能源建设**有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中水京林建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中水禹顺建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中伟达建设集团有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *、拟确定中标人:**安安霖建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***爱园镇人民政府 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888