中标公告详情

国道京抚公路(G102)大榆树至二龙山段改扩建工程项目管理服务中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 项目编号:JT****G************ 国道京抚公路(G***)大**至二**段改扩建工程项目管理服务已于****年**月**日**时**分在***省公共**交易中心线上开、评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。 *、项目名称:国道京抚公路(G***)大**至二**段改扩建工程项目管理服务 *、招标人:***交通运输局 *、招标代理机构:***华督项目管理有限公司 *、招标方式:公开招标 *、中标信息 经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为: 第*名:**华通公**梁监理咨询有限公司 综合得分:**.**分。 资质等级:类型:公路工程 等级:甲级 证书号:交监公甲第***-****号、类型:公路机电工程 等级:专项 证书号:交监公机第***-****号 项目总负责人 姓名:董** 证书编号:公路工程类注册监理工程师交【公】********** 项目总负责人业绩: *.兰海高速公路**境**至**段扩容工程A合同段(改扩建 高速公路) *.**省**至**高速公路JLC合同段(** 高速公路) 项目管理现场负责人 姓名:罗龙辉 证书编号:公路工程类注册监理工程师交【公】********** 项目管理技术负责人 姓名:郭旭超 证书编号:公路工程类注册监理工程师交[公]********** 企业业绩: *.****至两江新区高速公路JL*合同段(**高速公路) *.**省**至玉屏(大龙)高速公路JL*合同段(**高速公路) *.**省**至**高速公路施工监理及中心试验室第JLC合同段(**高速公路) *.**至**国家高速公路(G**)**至**建设项目陇南段wwJL*标段(**高速公路) 项目管理服务期限:共计 *** 日历天;计划开工日期:**** 年 ** 月** 日,计划交工日期:**** 年 ** 月 ** 日,责任缺陷期 * 年;上述开(交)工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期及服务期按合同条款的相关约定执行。 质量要求: *.公路工程:交工验收质量评定为合格,工程竣工验收质量评定为优良。 *.房建工程:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 安全目标:在项目服务过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。 第*名:***省正旭公路工程监理有限公司 综合得分:**.**分。 资质等级:公路工程甲级-交监公甲第***-****号 、*政公用工程监理乙级/房屋建筑工程监理乙级-E*********、全过程咨询(公路、建筑) 项目总负责人 姓名:汤景华 证书编号:公路工程监理工程师JGJ******* 项目总负责人业绩: *.杭千高速公路**段工程 *.**省***浦南高速公路项目工程 *.**省****惠高速公路工程项目 *.****机场公路改建工程 *.绕城高速(龙坞互通)至杭新景高速(袁富互通)连接线工程(起点至达公园段) *.**省道东复线高架南延工程 *.**绕城高速公路三墩互通改建工程 项目管理现场负责人 姓名:任超 证书编号:公路工程监理工程师JGJ******* 项目管理技术负责人 姓名:李龙斌 证书编号:公路工程监理工程师JGJ******* 企业业绩: *.国道**至***公路**至**段改扩建工程(**段)J*标段 *.银百高速(G**)甜水堡(宁甘界)经**至**(甘陕界)公路**段建设项目 *.国道**至**公路二**镇段至**精准农机中心段改扩建工程B*标段 *.国道**至**公路二**镇段至**精准农机中心段改扩建工程B*标段 *.国道鹤大公路**镇过境段 *.省道**至**公路**界至八面通段改扩建工程 项目管理服务期限:共计 *** 日历天;计划开工日期:**** 年 ** 月** 日,计划交工日期:**** 年 ** 月 ** 日,责任缺陷期 * 年;上述开(交)工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期及服务期按合同条款的相关约定执行。 质量要求: *.公路工程:交工验收质量评定为合格,工程竣工验收质量评定为优良。 *.房建工程:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 安全目标:在项目服务过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。 第*名: ***泰保工程监理咨询有限责任公司 综合得分:**.** 分。 资质等级:公路工程甲级、交监公甲第***-****号 项目总负责人 姓名:李国富 证书编号:交通运输部监理工程师证书JGJ******* 项目总负责人业绩: *.*****洋河二桥 *.太子城至桦林东二级公路改建工程 *.张石高速公路**支线(京蔚高速西段) *.赤康线(S***)张承界至***城段新改建工程三标段 项目管理现场负责人 姓名:杨龙 证书编号:交通运输部监理工程师证书JGJ******* 项目管理技术负责人 姓名:张海云 证书编号:交通运输部监理工程师证书JGJ******* 企业业绩: *.张石高速公路**支线(京蔚西段)特许经营项目 *.张尚高速公路特许经营项目 *.****至***高速公路**(冀蒙界至**(张承高速)段施工监理J*标 项目管理服务期限:共计 *** 日历天;计划开工日期:**** 年 ** 月** 日,计划交工日期:**** 年 ** 月 ** 日,责任缺陷期 * 年;上述开(交)工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期及服务期按合同条款的相关约定执行。 质量要求: *.公路工程:交工验收质量评定为合格,工程竣工验收质量评定为优良。 *.房建工程:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 安全目标:在项目服务过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。 *、评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人:**华通公**梁监理咨询有限公司 预中标价格:*******.**元 *、被否决的投标人: *.***公路工程咨询监理有限责任公司 废标原因:未按照招标文件投标函须知前附表*.*.*款提供相应资料,不通过评标办法中的形式评审第(*)条。 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日     以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 **.联系方式 监督部门:****交通运输局 联系人:张先生 地 址:***政府 * 号楼 电 话:****-******* 招标人:***交通运输局 地 址:****央大街 *** 号 电话:****-******* 联系人:董先生 招标代理:***华督项目管理有限公司 地址:***省****高新技术产业开发区科技创**创新创业广场 ** 号楼 联系人:胥晓娟 电 话:*********** 电子邮箱:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888