青岛市妇女儿童医院全自动摆药机采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
***妇女儿童医院全自动摆药机采购项目中标公告 一、项目名称: 全自动摆药机采购项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 全自动摆药机 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **国林国际贸易有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: **省********中路**号*号楼***户 八、评标委员会成员名单: 徐子森, 范永颂, 于雁, 高百春, 李蓉 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **国林国际贸易有限公司 全自动摆药机采购项目 蓝影 **** LY-FB-**A *套 ******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **国林国际贸易有限公司 通过 * 协宇东盈医疗科技(**)有限公司 通过 * 沅威医学科技(**)有限公司 通过 * **知微思源科技有限公司 通过 * **中廷煜烨医疗科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策需满足的资格要求(专家五):未按要求提供中小企业声明函; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **国林国际贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 协宇东盈医疗科技(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 沅威医学科技(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **知微思源科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * 协宇东盈医疗科技(**)有限公司 评审得分较低 * 沅威医学科技(**)有限公司 评审得分较低 * **知微思源科技有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **中廷煜烨医疗科技有限公司 ****** * **国林国际贸易有限公司 ****** * 协宇东盈医疗科技(**)有限公司 ****** * 沅威医学科技(**)有限公司 ****** * **知微思源科技有限公司 ******* 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **国林国际贸易有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **国林国际贸易有限公司 九、联系方式: 采购人: ***妇女儿童医院 地址: ******路***号 联系人: 朱老师 联系方式: ****-******** 代理机构: ************** 地址: **省********三路***号金环大厦二单元****室 联系人: 胡国栋、刘雪 联系方式: ****-********、*********** 公告期限 ****-**-* - ****-**-* 十、代理费 标准: 参照原计价格****号文 金额(万元): *.** ****-**-** **:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
[RFX2025042200017][兴安化工][空调维修]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
定远县能仁学校关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目成交公告
定远县 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025042700032][兴安化工][其他废旧物资]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051400044][兴安化工][电气通用元器件]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 中船黄埔文冲船舶有限公司龙穴厂区建设项目室内总装区辅助用房及船体车间辅助用房工程消防检测成交结果公告
黄埔区 2025-05-25 中标公告