唐山市住房和城乡建设局本级唐山市城市燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号: HBYX-RQSP-** 二、项目名称: ***城*燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务项目(双盲评审) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 **宏信招标有限公司**省*********路**号新**广场B座**层*****************G 四、主要标的信息 综合评分法 服务 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 **宏信招标有限公司***城*燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务招标代理、工程造价咨询服务完成本项目所需的全过程工程咨询服务合格自签订合同后至项目决算审计完成止*********.* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 仇旭、李旭平、张丽娜、姜元章(评标委员会主任)、郝利宝(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: ***** 本项目代理费收费标准: 按照招标文件写明的代理服务费金额收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **永诚工程项目管理有限公司未通过资格审查;原因:没有提供中小企业声明函。 星原**项目管理有限公司未通过符合性审查;原因:因投标报价明显低于其他投标人的投标报价,在规定时间内未提供报价合理性说明。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ***住房和城乡建设局本级 地址 : ******北新东道 ** 号 联系方式: 蔺志涛 ****-******* *.采购代理机构信息 名称 : **一询项目管理有限公司 地址 : **省*********南大街***号尚峰汇C座*单元****室 联系方式 : 张立 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 张立 电话: ****-******* 十、附件 全过程工程咨询 中小企业声明函 财务
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安化县第一中学关于收纳包的网上超市采购项目成交公告-2721101000020302798
安化县 2025-04-03 中标公告 -
安化县南金乡中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000020349985
安化县 2025-04-03 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司美人鱼/B-加厚帆布宽120x长2000-101280266采购中标公告
广州市 2025-04-03 中标公告 -
安化县东坪镇中心学校关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2041101000020303241
安化县 2025-04-03 中标公告 -
安化县南金乡中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000020244664
湖南省 2025-04-03 中标公告