副食品采购项目采购结果公示(2024-JKOSYX-W1009)(第2、3包)
已收藏 收藏
正文内容
副食品采购项目 采购结果公示(第*、*包) (****-JKOSYX-W****) 一、项目名称:副食品采购项目 二、项目编号:****-JKOSYX-W**** 三、采购单位:某部 四、公示期限:****年*月**日-****年*月**日 五、被否决供应商及原因: 第*包:***汇瀛行商贸有限公司因未提供****年财务审计报告,未通过资格性审查。 六、评审结果: 第*包: 第一名:**丰益万嘉食品有限公司,报价折扣率为**%; 第二名:**厚德隆食品有限公司,报价折扣率为**%; 第三名:**美鲜送食品有限公司,报价折扣率**%; 第四名:***通派商贸有限公司,报价折扣率**.*%。 第*包: 第一名:家园顺食品科技集团有限公司,报价折扣率为**%; 第二名:**北部湾农产品批发中心有限公司,报价折扣率为**.*%; 第三名:***恒鑫昌胜商贸有限公司,报价折扣率**%; 第四名:**沃硕食品集团有限公司,报价折扣率**%; 第五名:**德丰智农科技有限公司,报价折扣率**%。 七、预中标供应商: 第*包: **丰益万嘉食品有限公司;服务时限:自签订合同之日起*年;服务地点:采购单位指定地点。 第*包: 家园顺食品科技集团有限公司;服务时限:自签订合同之日起*年;服务地点:采购单位指定地点。 投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 八、代理机构联系方式: 代理机构:********** 联系人:侯长明 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 地址:**省***莲池区东金庄乡凤栖街***号炫彩SOHO B座****室。 九、质疑联系方式 联系人:曹助理、马助理 联系电话:***********、*********** 十、纪检监督联系方式 联系人:唐先生 联系电话:***********
相关推荐
-
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社27.00亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社45.10亩旱田使用权
黑龙江省 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社18.00亩旱田使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社60.80亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社63.200亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告