科尔沁右翼前旗农牧业科学技术发展中心科右前旗2025年科学施肥增效项目中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:******-ZJFR-XJ-******** 二、项目名称:科右前旗****年科学施肥增效项目 三、采购结果 合同包*(合同包一): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格 和泽生物科技(***)有限公司 ***省***********经济开发区杏山项目区【一照多址企业】 最低评标(审)价法 否 ***,***.**元 ***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(合同包一): 货物类(和泽生物科技(***)有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* A******** 有机肥料及微生物肥料 大豆根瘤菌剂 合缘生物 ***ml/袋 ****.**(升) ***.**** ***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李**(采购人代表)、李*、武** 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按中标价的*.*%收取 代理服务费金额: 合同包*(合同包一): *.****万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 序号 供应商名称 无效投标依据 无效投标原因 评审环节 * ***富土沃壤农业科技有限公司 其他要求 评审条款"其他要求"不通过,专家组长评审意见:产品检验合格证书的检验日期不符合询价通知书要求,产品检验报告的检验依据标准也不符合询价通知书要求 资格性 * **希普生物科技股份有限公司 其他要求 评审条款"其他要求"不通过,专家组长评审意见:未提供大豆根瘤菌菌剂肥料登记证 资格性 * ***省卫星生物科技有限公司 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 评审条款"有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录"不通过,专家组长评审意见:未提供社保缴纳证明材料 资格性 * **联业农业科技有限公司 技术部分实质性内容 评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合大豆根瘤菌剂含量要求有效活菌数标准 符合性 * ***研田生物科技有限公司 技术部分实质性内容 评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合大豆根瘤菌剂含量要求有效活菌数标准 符合性 * ***绿洲之星生物科技有限公司 技术部分实质性内容 评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合大豆根瘤菌剂含量要求有效活菌数标准 符合性 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*******农牧业科学技术发展中心 地址:******* 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:中晋福润项目管理有限公司 地址:**省*********西大街***号公元时代城*幢A座**层****号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:郝工 电话:*********** 中晋福润项目管理有限公司 ****年**月**日 相关附件: 科右前旗****年科学施肥增效项目报价明细附件.pdf 合同包*:中小企业声明函(和泽生物科技(***)有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山西铝业天然气市场分析报告编制项目结果公告
山西省 2025-05-16 中标公告 -
换电站安全治理施工项目结果公告
-- 2025-05-16 中标公告 -
山西铝业办公生活区智慧能源项目安全设施设计服务项目结果公告
山西省 2025-05-16 中标公告 -
代县宝通光能新能源科技有限公司水患治理项目结果公告
代县 2025-05-16 中标公告 -
山西铝业电力板块燃油管道、高加疏水管道安装及检测项目结果公告
山西省 2025-05-16 中标公告