同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司11月耐磨球阀采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司**月耐磨球阀采购中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/***) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司**月耐磨球阀采购(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/***),经评标委员会评审,确定***同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司**月耐磨球阀采购的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司**月耐磨球阀采购: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期 * **埃克森阀门有限公司 *******元 麻家梁煤业公司物资供应部库区 中标厂家接到甲方送货通知后**天内到货 * 般德阀门科技有限公司 *******元 麻家梁煤业公司物资供应部库区 中标厂家接到甲方送货通知后**天内到货 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **埃克森阀门有限公司 / / * 般德阀门科技有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **埃克森阀门有限公司 响应 * 般德阀门科技有限公司 响应 二、否决情况 *.被否决投标人:**弘盛特种阀门制造股份有限公司 否决原因:“招标文件要求:第一章 招标公告,二、项目概况与招标范围,*.*交货期:中标厂家接到甲方送货通知后**天内到货,投标人提供的证明材料:**弘盛特种阀门制造股份有限公司交货期为**天(不包含春节假期** 天)所附证明材料不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过(响应性)评审,否决其投标。” *.被否决投标人:**北高阀门集团有限公司 否决原因:“招标文件要求:第五章 供货要求,*、供货要求中加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标,未标注★的条款,不得作为否决投标的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。第二节 技术规格书及其他服务要求,★四、证件要求*.API *D证书、耐磨球阀型式试验报告,投标人提供的证明材料:**北高阀门集团有限公司所附证明材料中未附API *D证书,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过(响应性)评审,否决其投标。” 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室 联系人:石先生 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司 地址:**省********牧场 联系人:刘女士 电话:*********** 招标代理机构:********* 地址:**省********大街**号**壹号商办楼A座六层 联系人:张晓伟 电话:*********** 招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
湖南省网岭监狱关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021250254
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
湖南女子学院关于手写输入/绘图板的网上超市采购项目成交公告-2581101000021229716
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
湖南省湘剧院关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告-2301101000021221669
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 湖南农业大学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021229622
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
运城市 2025-05-14 中标公告