保定火车站和保定东站监控系统项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号HBXTG-********* 招标业主*****局公交分局 所属地区**省 招标项目名称:**火车站和**东站监控系统项目 招标项目编号:HBXTG-********* 公示名称:【**火车站和**东站监控系统项目】中标候选人公示 公示编号:HBXTG-********* 公示内容: 标段:**火车站和**东站监控系统项目 所属专业:软件和信息技术服务业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) *中国通信建设第一工程局有限公司*******.*********.**符合国家现行规范、标准规定签订合同后***个日历天内完成供货及安装*中数建**科技发展有限公司*******.********.*符合国家现行规范、标准规定签订合同后***个日历天内完成供货及安装***万通电信工程有限公司*******.*********.**符合国家现行规范、标准规定签订合同后***个日历天内完成供货及安装 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *中国通信建设第一工程局有限公司王晓刚高级工程师高级工程师职称证书********中数建**科技发展有限公司王会建工程师工程师职称证书*************万通电信工程有限公司史鹏飞工程师工程师职称证书********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 *中国通信建设第一工程局有限公司符合招标文件要求*中数建**科技发展有限公司符合招标文件要求***万通电信工程有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *中国通信建设第一工程局有限公司*****局***分局交通管理大队“智慧交管”项目(一标段)*****局***分局****-**-** **:**:**.**********中国通信建设第一工程局有限公司*****局重点区域测温监控及视频巡控工程*****局****-**-** **:**:**.*********.***中国通信建设第一工程局有限公司***隔离点疫情防控监控、乡村公共安全视频及云存储**扩容建设工程*****局****-**-** **:**:**.*********.***中国通信建设第一工程局有限公司*****局云平台扩容及监控安装工程*****局****-**-** **:**:**.********.***中国通信建设第一工程局有限公司低压配电开关控制电器设备制造及研发项目*号楼弱电系统采购生产***华科房地产开发有限公司****-**-** **:**:**.********.**中数建**科技发展有限公司***货物装载源头监管系统服务项目-技术服务采购合同-标包*中电信数智科技有限公司**分公司****-**-** **:**:**.*******.**中数建**科技发展有限公司***货物装载源头监管系统服务项目-设备采购合同中电信数智科技有限公司**分公司****-**-** **:**:**.********中数建**科技发展有限公司******人民医院全院WiFi全覆盖项目技术服务 购合同中电信数智科技有限公司**分公司****-**-** **:**:**.********中数建**科技发展有限公司***经济技术开发区开发建设集团有限公司无线wifi覆盖项目技术服务合同天翼云科技有限公司**分公司****-**-** **:**:**.******.****中数建**科技发展有限公司视频会议技术服务项目技术服务采购合同天翼云科技有限公司**分公司****-**-** **:**:**.**********万通电信工程有限公司***芮农牧发展有限公司**流井种禽 *G 工厂网络/弱电建设项目***************分公司****-**-** **:**:**.***********万通电信工程有限公司*****区崔庄镇人民政府网络集成服务项目***************分公司****-**-** **:**:**.****** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *中国通信建设第一工程局有限公司王晓刚*****局***分局交通管理大队“智慧交管”项目(一标段)*****局***分局****-**-** **:**:**.**********中数建**科技发展有限公司王会建***货物装载源头监管系统服务项目-技术服务采购合同-标包*中电信数智科技有限公司**分公司****-**-** **:**:**.*******.****万通电信工程有限公司史鹏飞*****区崔庄镇人民政府网络集成服务项目***************分公司****-**-** **:**:**.****** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称商务部分评审评委A评委B评委C评委D评委E*中国通信建设第一工程局有限公司**.****.****.****.****.***中数建**科技发展有限公司*.***.***.***.***.*****万通电信工程有限公司*.***.***.***.***.*****金讯基业电子科技有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术部分评审评委A评委B评委C评委D评委E*中国通信建设第一工程局有限公司**.****.****.****.****.***中数建**科技发展有限公司**.****.****.****.****.*****万通电信工程有限公司**.****.****.****.****.*****金讯基业电子科技有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 *中国通信建设第一工程局有限公司**.****.***中数建**科技发展有限公司**.****.*****万通电信工程有限公司**.****.*****金讯基业电子科技有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 *中国移动通信集团**有限公司投标人的分项报价表中的工程施工安装费超过招标文件规定的最高限价。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:*****局公交分局 招标代理机构:************** 地址:*****街**号 地址:***恒源西路***号智慧谷科技产业园C*-*座**室 联系人:吕庆荣 联系人:魏文学 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
北京莱太国际文化发展有限公司51%股权
-- 2025-05-28 中标公告 -
拉萨市巴尔库路15号天路康卓小区28栋2单元1-1号1-4层
拉萨市 2025-05-28 中标公告 -
sd伊莱特20250526询价单交流接触器-询价公示的中标结果公告
济南市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 西安长庆化工集团有限公司井下助剂公司2025年环氧丙烷储罐技改安装
西安市 2025-05-28 中标公告 -
京QL1A70奥迪牌FV7241FCVTG
北京市 2025-05-28 中标公告