霞浦县第五中学理化生实验室采购项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FJZRX[XJ]******* 二、项目名称:***第五中学理化生实验室采购项目 三、采购结果 采购包*(***第五中学理化生实验室采购项目): 废标理由:***晨辛科技有限公司舱体顶装系统未附检测报告,符合性不通过。 四、主要标的信息 采购包*(***第五中学理化生实验室采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 卓宋陈 评审专家: 蔡强 、 陈志伟 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****第五中学理化生实验室采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,***晨辛科技有限公司未附舱体顶装系统检测报告,符合性不通过;本项目合格有效供应商不足三家,本项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***第五中学 地址:*****镇**村镇直路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:***东侨经济开发区天湖东路*-*号金龙商住小区*幢*梯***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:卓女士 电话:*********** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
永州市冷水滩区普利桥镇卫生院关于加工盐的网上超市采购项目成交公告-2901101000021345651
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
南县三仙湖镇人民政府关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2081101000021298139
南县 2025-05-20 中标公告 -
道县人民医院关于无线鼠标的网上超市采购项目成交公告-2771101000021334552
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
库车市第一中学关于其他建筑物、构筑物修缮的服务市场采购项目成交公告(2611101000021392153)
-- 2025-05-20 中标公告 -
宁远县中医医院关于工作服的网上超市采购项目成交公告-2201101000021339940
宁远县 2025-05-20 中标公告