中标公告详情

郑州经济技术开发区先进制造业园区高端智能装备制造产业园片区开发项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**经济技术开发区先进制造业园区高端智能装备制造产业园片区开发项目中标候选人公示 **经济技术开发区先进制造业园区高端智能装备制造产业园片区开发项目中标候选人公示 本项目**经济技术开发区先进制造业园区高端智能装备制造产业园片区开发项目(标段编号:**-GC-****-**)于****年**月**日在***公共**交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下: 一、中标候选人 *.* 中标候选人排序基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期/天) * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 建筑安装工程费及设备及工器具购置费用的投标报价:下浮*.**% 勘察设计费用的投标报价:下浮**.**% 投资年化收益率的投标报价为*.**% 朱长生 勘察设计要求的质量标准:满足现行国家规范、标准、规程、条例等相关要求;施工要求的质量标准:达到国家现行质量验收合格标准。 满足招标人要求 * 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 建筑安装工程费及设备及工器具购置费用的投标报价:下浮*.**% 勘察设计费用的投标报价:下浮**.**% 投资年化收益率的投标报价为*.**% 陈星 勘察设计要求的质量标准:满足现行国家规范、标准、规程、条例等相关要求;施工要求的质量标准:达到国家现行质量验收合格标准。 满足招标人要求 * 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 建筑安装工程费及设备及工器具购置费用的投标报价:下浮*.*% 勘察设计费用的投标报价:下浮**% 投资年化收益率的投标报价为*.*% 郭磊 勘察设计要求的质量标准:满足现行国家规范、标准、规程、条例等相关要求;施工要求的质量标准:达到国家现行质量验收合格标准。 满足招标人要求 *.* 中标候选人项目管理人员情况 序号 单位名称 姓名 人员类别 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 朱长生 管理人员 项目总负责人 *************** 正高级工程师 ******** * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 蔡天航 管理人员 设计负责人 *************** 一级注册建筑师 *********** * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 江国栋 管理人员 施工负责人 (建筑工程) **************X 一级注册建造师 皖**************** * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 李保军 管理人员 施工负责人 (*政公用工程) **************X 一级注册建造师 皖**************** * 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 陈星 管理人员 项目总负责人 *************** 高级工程师 ************** * 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 刘亚洲 管理人员 设计负责人 *************** 注册土木工程师(岩土) AY********* * 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 刘桂峰 管理人员 施工负责人 (建筑工程) *************** 一级注册建造师 苏 **************** * 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 葛超 管理人员 施工负责人 (*政公用工程) *************** 一级注册建造师 苏 **************** * 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 郭磊 管理人员 项目总负责人 *************** 高级工程师 ******* ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 顾伟 管理人员 设计负责人 *************** 一级注册建筑师 *********** ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 党伊平 管理人员 施工负责人 (建筑工程) *************** 一级注册建造师 陕**************** ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 李雄 管理人员 施工负责人 (*政公用工程) *************** 一级注册建造师 陕**************** *.*中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额(元) * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 **奥体中心PPP项目 ***体育局 ****年*月 ******.**万元 * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 ******中心**环境综合提升项目(一期)工程 **铁工众益城*投资发展有限公司 ****年*月 *****.****万元 * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 ***山坡副城农业产业园基础设施建设工程项目勘察设计 *****经济发展投资集团有限公司 ****年*月 ****.**万元 * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 ****双凤桥站TOD综合开发项目(一期)*、*、*地块施工总承包 ****双凤七里轨道城*发展有限公司 ****年*月 *****.*****万元 * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 ***西部**道路建设EPC项目 ****绿州高新技术创业服务有限责任公司 ****年*月 *****.****万元 * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 G**连霍高速公路**驿至忠和段扩容改造及配套工程PPP项目 ***交通运输委员会 ****年**月 *******.**万元 * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 长江**段生态环境导向开发项目(E*D) ***城*发展投资集团有限公司 ****年**月 ******.**万元 * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 光谷南大健康产业园基础设施建设工程勘察设计 ******人民政府郑店街道办事处 ****年**月 *****.**万元 * 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 万华(**)新材料低碳产业园基础设施项目部分道路工程勘察设计 ***发实业集团有限公司 ****年*月 ****.****万元 ** 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 ******南片区安置房 EPC ***城乡建设投资有限责任公司 ****年*月 *****.****万元 ** 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 ***大梨园、小梨园村安置房建设项目设计施工总承包 ***泰昇城*建设开发有限公司 ****年*月 *****.****万元 ** 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 ***空铁科创产业研究园(园区配套道路)工程 **国资工程建设有限公司 ****年*月 *****.****万元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 ***主****村连片开发 AB*项目(二标段) ***国控集团有限责任公司 ****年**月 ***亿元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 **经开区**岛产业园(扩园)生态环境导向片区综合开发(EOD)项目(一至四期)暨**岛产业园配套综合服务区项目 **经济技术开发区建设投资发展集团有限公司 ****年*月 ***.**亿元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 生物城公共停车场EPC项目 **光谷交通建设有限公司 ****年*月 ***.**万元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 龙王嘴污水处理厂扩建工程(四期)设计 **三镇实业控股股份有限公司 ****年*月 ****.**万元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 **二路-金银湖路改造工程(**大道-**大道)勘察设计 **桥建集团有限公司 ****年*月 *****.****万元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 ***碧公**置房项目(二期)(EPC) **齐创建设发展有限公司 ****年*月 ***万元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 ***高华五期保障房项目**#-**#住宅、**#商业、配电房、门卫及地下车库工程 **康泽建设发展有限公司 ****年*月 *.**亿元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 ****兴路、南纬七路及综合管廊ppp项目 ***路兴工程建设投资有限公司 ****年*月 *.**亿元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 ***世博会地区会展及其商务区A片区A**B-**,A**B-**地块 中核(**)企业发展有限公司 ****年*月 **.**亿元 ** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 **新区发展大道北延工程总承包(EPC)项目 *****实业发展有限公司 ****年*月 *.*亿元 ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 **金利高新技术产业开发区(含蚬岗镇)、活道横江产业园基础设施项目 *****建投投资开发集团有限公司 ****年*月 ***亿元 ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 雄**贸中心项目投建运一体化 雄安雄商置业有限公司 ****年**月 **********.**元 ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 ******张家湾车辆段综合利用供地项目FZX-****-****-**(上盖区)、FZX-****-****-**(落地区)地块F*其他类多功能用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计) **环汇置业有限公司 ****年*月 ********.**元 ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 **高新区二期(生物医药产业园)*政基础设施工程 *****高新区投资开发有限公司 ****年*月 ********.**元 ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 **火车站交通枢纽 ***公联公路联络线有限责任公司 ****年*月 ********.**元 ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 泾河**泾河智谷项目(一期)EPC工程总承包一标段 **省西咸新区泾河**投资发展有限公司 ****年*月 *********.**元 ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 **工业学院**产教融合实训基地(一期)及“**”二期基础设施项目(一期)勘察-设计-施工(EPC) ***科教产业投资集团有限公司 ****年*月 **********.**元 ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 **经开区智慧电力综合管廊工程 **经开产投建设投资有限公司 ****年*月 *********.**元 ** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 大运会主会场环湖基础设施及智慧交通安保建设项目-环**路、环**路延伸段、A*线工程 **经济技术开发区城*建设投资经营有限公司 ****年*月 *********.**元 *.*中标候选人项目负责人业绩 序号 项目负责人 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额(元) / / / / / / / 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号 标段编号 资格能力条件 * **-GC-****-** *.*投标人应为中华人民**国境内依法注册的法人或其他组织,具有有效的营业执照(如投标人为联合体,联合体各方均应满足该条件)。 *.*资质要求 (*)设计资质(独立投标人或联合体投标人中承担设计任务的成员应满足以下条件):投标人须具备工程设计综合甲级资质或同时具备工程设计建筑行业(建筑工程)设计甲级及以上资质、工程设计*政行业甲级及以上资质;和工程勘察综合类甲级资质或工程勘察专业类(岩土工程)甲级资质; (*)施工资质:须具备建设行政主管部门核发有效的*政公用工程施工总承包一级及以上资质、建筑工程施工总承包一级及以上资质、且具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 *.*业绩要求 (*)投资业绩:投标人(如投标人为联合体,联合体成员中任意一方)自****年*月*日以来参与过国内单个项目总投资额不低于**亿元的投资项目(如PPP类项目、特许经营类项目、投资人+EPC类项目、基金出资类项目及其他综合开发项目等) 注:①业绩时间及业绩金额以合同为准(如合同无法体现投资金额,须提供委托人出具的证明材料);②要求提供合同和中标通知书扫描件。 (*)设计业绩:投标人(独立投标人或联合体投标人中承担相应设计任务的成员)自****年*月*日以来须同时具有*)承担国内单项合同额不少于***万元或工程总造价不少于*亿元的建筑工程设计业绩;*)承担国内单项合同额不少于***万元或工程总造价不少于*亿元的*政工程设计业绩。 (*)施工业绩:投标人(独立投标人或联合体投标人中承担施工任务的任意一方)自****年*月*日以来须同时具有*)承担过国内单项合同额不少于*亿元的建筑工程施工业绩*)承担过国内单项合同额不少于*亿元的*政公用工程施工业绩(含承担EPC、PPP项目的施工业绩)。 注:①联合体投标人有两家或以上成员承担设计专业或施工专业任务的,各成员任意一方应满足相应业绩要求;②设计、施工业绩应提供合同协议书(以合同签订时间为准),如上述文件无法反映工程经济技术指标的,应另附可证明工程经济技术指标的其他文件。 *.*人员要求 (*)项目总负责人资格要求(如为联合体,应由联合体牵头人委派):须为投标人(或联合体牵头人)在职正式人员,具备高级工程师或高级经济师或高级会计师或注册会计师专业技术职称或执业资格。 (*)设计负责人的资格要求(如为联合体,应由联合体中承担设计任务的成员委派):具备国家一级注册结构工程师资格或者国家一级注册建筑师或注册土木工程师(岩土)注册资格,且具备工程类高级工程师(含)及以上专业技术职称。 (*)施工负责人的资格要求(如为联合体,应由联合体中承担相应施工任务的成员一方委派):建筑工程负责人须具备建筑工程专业一级注册建造师资格,*政工程负责人须具备*政公用工程专业一级注册建造师资格,且均须持有有效的安全生产考核合格证书B证。且未担任其他在施建设工程项目的项目经理或施工工程总承包项目经理(含施工总承包工程、专业承包工程)(提供无在建承诺书,并加盖单位公章)。 注:①上述各负责人均应为投标单位正式员工,在投标单位缴纳养老保险,且不得兼任;②提供人员相关证书扫描件、所在投标单位自投标截止之日(不含当月)前连续六个月为其缴纳社保的证明。 *.*财务要求 (*)投标人(如联合体投标,指牵头人)财务状况良好,提供****-****年度经会计师事务所出具的审计报告(成立不足三年的,以成立之年起)。 (*)投标人(如为联合体,联合体中有一方满足即可)取得各银行有效综合授信额度累计不低于***亿元人民币。 注:提供有效期内的各银行综合授信额度协议,同一银行系统的授信额度金额不可以重复累计,不同银行系统的授信额度金额可以累计。 (*)投标人(如联合体投标,联合体成员中任意一方)****年末总资产**亿元人民币以上(或等值货币,汇率以招标公告发布之日中国银行外汇牌价中卖出价为准,下同),净资产**亿元人民币以上(或等值货币); 最近连续三年(****年、****年、****年)每年均为盈利(****年之后新成立的公司提供成立年度至****年度有效完整的财务审计报告),且年度财务报告应当经具有法定资格的中介机构审计;财务状况良好,****年末资产负债率小于**%。没有处于财产被接管、查封、冻结、破产或其他不良状态、无重大不良资产或不良投资项目(提供承诺书,并加盖单位公章); 注:提供以上相关证明材料,并提供具有不低于项目投资估算的投融资能力的证明材料。 *.*信誉要求 (*)投标人没有处于被各级住房和城乡建设行政主管部门取消投标资格的处罚期内;(投标人需出具声明函,并加盖单位公章) (*)投标人没有处于被责令停业,财务被接管、冻结、破产状态;(投标人需出具声明函,并加盖单位公章) (*)投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人(包含投标人及法定代表人)、重大税收违法失信主体及“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信名单(黑名单)信息;(投标人须提供网页查询截图,查询失信被执行人时,提供信用中国网站跳转至中国执行信息公开网的查询即可)。 注:若投标人为联合体,各方成员均应满足(*)、(*)、(*)项要求。 *.*联合体要求 本项目接受联合体投标。 联合体投标人应满足以下要求: (*)联合体成员数量不得超过**家; (*)联合体各方必须按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方的权利义务和职责分工,其中联合体牵头人需为承担投资任务一方; (*)联合体各方不得再以自己名义单独或加入其他联合体在同一标段中参加资格审查; (*)联合体各方应当共同与招标人签订合同,就合同约定的事项对招标人承担连带责任; (*)投标报名时,应以联合体协议中确定的牵头人名义报名; (*)联合体投标的,应以牵头人名义提交投标保证金,对联合体各方均具有约束力; (*)本次投标盖章由联合体牵头人盖章,签署由联合体牵头人法定代表人或其授权的授权代表负责签署本次投标文件。 (*)若联合体投标人有两家及以上成员在本项目中共同承担同一专业任务的,按照资质等级较低的单位确定联合体相应专业的资质等级;如承担不同专业任务,直接按照联合体协议中承担该专业任务的成员单位资质等级确定联合体相应的资质等级。 *.*其他要求 单位负责人为同一人或者存在控股管理关系的不同单位,均不得参加同一标段资格后审申请。组成同一联合体申请的除外。(投标人或联合体牵头人需出具声明函,并加盖单位公章。) 注:①单位负责人是指单位的法定代表人或者法律、行政法规规定代表单位行使职权的主要负责人。②控股是指股份占公司股本总额的**%以上的绝对控股、相对控股或协议控股。③管理关系是指不具有出资持股关系的其它单位之间存在的管理与被管理关系,如一些事业单位。 *.*本次招标采用资格后审,具体的要求详见招标文件。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 标段编号 中标候选人名称 响应情况 * **-GC-****-** 联合体牵头人:中国华西企业股份有限公司 联合体成员:中国十七冶集团有限公司、**地矿集团中昊建设工程有限公司、中国*政工程中南设计研究总院有限公司、中城立扬产业发展有限公司 响应 * **-GC-****-** 联合体牵头人:**第四建设集团有限责任公司 联合体成员:中国核工业华兴建设有限公司、中国二冶集团有限公司、***政工程设计研究院有限责任公司 响应 * **-GC-****-** 联合体牵头人:**航空航天建工集团有限公司 联合体成员:****政工程设计研究总院有限公司、中国五冶集团有限公司 响应 三、废标情况及原因 序号 投标人名称 废标原因 * 中铁十六局集团有限公司 投标人提供的建筑工程施工业绩金额不符合招标文件业绩要求中(*)施工业绩要求,资格审查不予通过。 * **高速通汇富尊股权投资基金管理有限公司 投标人的投标报价明显低于其他投标报价,投标人未按评标委员会澄清要求提供证明材料。初步审查不予通过。 四、报价修正情况 序号 投标人名称 修正原因 修正前报价(元) 修正后报价(元) / / / / / 五、所有投标人综合标评分情况 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **航空航天建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **第四建设集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **景华建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **广电资产管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中交第三公路工程局有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中国华西企业股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中投信联(**)资产管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 六、所有投标人技术标评分情况 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **航空航天建工集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **第四建设集团有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **景华建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **广电资产管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 中交第三公路工程局有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 中国华西企业股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 中投信联(**)资产管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 七、所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * **航空航天建工集团有限公司 **.* **.** * **第四建设集团有限责任公司 **.* **.** * **景华建筑工程有限公司 **.* **.** * **广电资产管理有限公司 **.* **.** * 中交第三公路工程局有限公司 **.* **.** * 中国华西企业股份有限公司 **.* **.** * 中投信联(**)资产管理有限公司 **.* **.** 八、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容 序号 投标人(中标候选人)名称 需要公示的其他内容 / / / 十、异议(投诉)受理部门及渠道 序号 受理部门 受理渠道 * 招标人或招标代理机构 (异议受理) 单位名称:**经开资本集团有限公司 单位地址:**经济技术开发区第八大街**号 联系人:赵胜 电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:/ * 招标监督部门 (投诉受理) 监督部门:**经济技术开发区建设局 办公地址:**经济技术开发区第八大街与经南二路交叉口管委会院内 电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:*********** 备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或招标代理机构:************** 主要负责人或其授权的项目负责人:汪国建 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888