道桥分公司平陆运河QL11标型材采购评审成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****工程集团有限公司****QL**标型材采购 成交候选人公示 公示开始时间:****年*月**日上午**:**分 公示结束时间:****年*月**日上午**:**分 [LQGC-****-HW****]****工程集团有限公司****QL**标型材采购完成评审,现将成交候选人公示如下: 一、评审情况 (一)成交候选人基本情况 成交候选人:**钱盛钢铁有限公司,暂定成交含税金额******.**元(不含税成交金额******.**元); (二)被否决响应供应商名单及原因 **冀冠钢材有限公司,原因:未按采购公告要求上传报价清单。 二、发布公示的媒介 公示网址:**北投“招采平台”https://ebidding.bgigc.com/上发布。 三、提出异议的渠道和方式 (一)异议的受理机构及联系方式 受理机构:****工程集团有限公司道桥分公司 递交地址:******大道**号主楼****室 联系人:王女士 联系电话:****-******* 电子邮箱:*********** (二)异议书的格式及要求 *.异议书中应包含提出人名称、联系人及联系方式、异议对象、异议事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等信息。 *.异议书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章;如是其他利害关系人提出的异议,还需出示异议提出人与本次采购存在利害关系的证明文件,并附有效身份证明复印件。 *.各报价供应商或其他利害关系人对响应文件等存有异议的,可以将异议书签字盖章后,连同其他附件材料以现场递交或邮寄的方式在规定时间内提出;采用邮寄方式提出的异议,可以在规定时间内先以电子邮件的方式提出,但异议书必须在电子邮件发出的当天同时寄出。 (三)失信行为的处罚 异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《**北部湾投资集团有限公司采购管理办法(****修订)》《****工程集团有限公司供应商管理办法(****修订)》予以处理。 四、监督部门 供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。 监督机构名称:****工程集团有限公司第一派驻纪检监察室 监督机构联系电话:****-*******(注意此联系方式不是业务咨询电话)。 五、联系方式 采购人:****工程集团有限公司道桥分公司 地址:******大道**号主楼****室 联系人:王女士 联系电话:****-******* ****工程集团有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
北林区新华乡五一村北林区新华乡五一村经济合作社3.75亩使用权
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
天池双系统法式门显真空魔方内显智感双净制冰机内藏线招标选型
扬州市 2025-03-28 中标公告 -
克山县发展乡平安村股份经济合作社12.00亩使用权
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
黄山市中心城区国有建设用地使用权挂牌成交结果公示(HJAGT2025P018)
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
北林区新华乡五一村北林区新华乡五一村经济合作社3.75亩旱田使用权
黑龙江省 2025-03-28 中标公告