南通市海门区余东镇2024年度新宇村一事一议路灯工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省*****区余东镇新宇村村民委员会的*****区余东镇****年度新宇村一事一议路灯工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **聚光建设工程有限公司 **风火照明器材有限公司 **聚帝建设工程有限公司 投标报价(万元) **.****** **.****** **.****** 项目负责人 郭军 王志玲 吴新红 中标人资质类别等级 专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程三级 专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程三级 专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程三级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·机电工程 注册二级建造师·机电工程 注册二级建造师·*政公用工程 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 **蓝诚照明科技有限公司 未提供项目负责人劳动合同 *、废标及原因 单位名称 废标原因 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 **浦莱特实业有限公司 **.****** **.** *****太阳能照明集团有限公司 **.****** **.** **典恒建设工程有限公司 **.****** **.** **东典建设工程有限公司 **.****** **.** **聚帝建设工程有限公司 **.****** **.** **景强建设工程有限公司 **.***** **.** **杰安消防工程有限公司 **.****** **.** **东布洲建设有限公司 **.****** **.** **聚光建设工程有限公司 **.****** **.** **威帝尔建设工程有限公司 **.****** **.** **丰登光电科技有限公司 **.****** **.** ***李伟照明电器有限公司 **.****** **.** **风火照明器材有限公司 **.****** **.** **尚东新能源照明科技有限公司 **.****** **.** **和力光电有限公司 **.****** **.** **顺天照明集团有限公司 **.****** **.** ****美新能源照明有限公司 **.****** **.** ***丹顶道路照明有限公司 **.****** **.** **龙美光电科技有限公司 **.****** **.** *、拟确定中标人:**聚光建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省*****区余东镇新宇村村民委员会 日期:****年**月**日
相关推荐
-
永州市道县祥霖铺镇中心小学关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告-2231101000021177433
道县 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 新疆明基能源有限公司白杨河矿井井巷三期及安装工程
昌吉回族自治州 2025-05-14 中标公告 -
阿图什市文化体育广播电视和旅游局关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告(2301101000021236154)
阿图什市 2025-05-14 中标公告 -
永州市人力资源和社会保障局关于教具/装具及动植物的网上超市采购项目成交公告-2831101000021106316
永州市 2025-05-14 中标公告 -
桂阳县流峰镇中心学校关于记号笔/粗笔的网上超市采购项目成交公告-2911101000021157974
桂阳县 2025-05-14 中标公告