东苕溪防洪后续西险大塘达标加固工程(杭州市段)融合提升工程
已收藏 收藏
正文内容
东苕溪防洪后续西险大塘达标加固工程(***段)融合提升工程 ****-**-** ***建设工程中标候选人公示书 兹有建设单位:****林业水利投资有限公司的东苕溪防洪后续西险大塘达标加固工程(***段)融合提升工程(招标编号:A**********************)现予公示,公示时间从****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:招标人:***********、水利招标办:****-********,接到投诉或持有异议的电话,招标人应在公示结束前与招标办取得联系,反馈情况。 附拟中标工程简况: 招标单位 ****林业水利投资有限公司 代理机构 ************ 工程名称 东苕溪防洪后续西险大塘达标加固工程(***段)融合提升工程 工程地点 *** 中标候选人 项目经理 投标报价 (万元) 工期 **省水电建筑安装有限公司 楼洋荣 *****.**** ***日历天 ****水利建筑工程有限公司 康聪颖 *****.**** ***日历天 **建工(**)水利水电建设有限公司 刘中一 *****.**** ***日历天 **省第一水电建设集团股份有限公司 李文涛 *****.**** ***日历天 **省隧道工程集团有限公司 陈佳璇 *****.**** ***日历天 招标方式 公开 开标时间 ****.*.** 公示时间 ****.*.**- ****.*.** 注:中标候选人排名不分先后(去除地名后,按照公司名称笔画排序,若公司名的第一个字相同,以第二个字的笔画相比较,以此类推。) 否决投标原因及依据: 序号 单位名称 存在原因 不符合招标文件的条款 * **万里建设工程有限公司 商务标符合性审查未通过 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价或分项限价的 * **润泰水利工程有限公司 商务标符合性审查未通过 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价或分项限价的 * **省华隆水利水电工程有限责任公司 商务标符合性审查未通过 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价或分项限价的 本项目监管部门:***林业水利局 投诉电话:********
相关推荐
-
工业品买卖合同中标结果公告
锦州市 2025-05-29 中标公告 -
中山市小沥物业管理有限公司东海三路23号集装箱G管理交易项目成交公告
中山市 2025-05-29 中标公告 -
建材公司碎石作业区铲车备件中标结果公告
辽宁省 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市新邵县环境卫生服务中心关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2311101000021634864
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
工业炉分公司采购安全网及安全围栏等中标结果公告
辽宁省 2025-05-29 中标公告