委托代理记账服务
已收藏 收藏
正文内容
委托代理记账服务 中标公示表 本项目已于****年*月**日在***洪兴路****号宝地大厦**楼**************会议室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 **中明管理咨询有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 / 招标方式 公开招标 工程名称 委托代理记账服务 建设单位 ***教育发展投资有限责任公司 招标代理 ************** 招标范围 需要*名核算员,提供财务代理记账服务并指派财务专业人员,要求该人员常驻***教育核算中心对**个食堂的财务管理、会计核算及报表编制等相关工作。 中标候选人排序 第一名 中标候选人 **中明管理咨询有限公司 投标报价(元) ****** 企业资质 具有有效的《代理记账许可证》 项目经理/负责人 王洁 项目经理(负责人)资质 中级会计师 服务期 合同签订之日起*年,年度考核合格后经双方协商后可续签一年,最多可续签*次。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **知联中佳税务师事务所有限责任公司、***卓瑞会计事务有限公司 投标文件未提供核算员财务专业大专以上学历证书,未满足“第三章项目服务要求”,投标文件符合性评审不通过,投标文件作废标处理; 开标时间 ****年*月**日**时**分 公示时间 ****年*月**日------****年*月**日**:** 备注 核查受理 ****-********
相关推荐
-
郑州铁路联振实业有限公司郑州桥工段经营部2025年度主副食产品供应商采购项目中标公告
郑州市 2025-05-11 中标公告 -
湖南师范大学附属湘东医院关于鞋套的网上超市采购项目成交公告-2371101000021148893
醴陵市 2025-05-11 中标公告 -
龙山县农车镇九年制学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000019342196
龙山县 2025-05-11 中标公告 -
龙山县农车镇九年制学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000019342359
龙山县 2025-05-11 中标公告 -
2025年5月7日医学装备赣江新区人民医院院内谈判结果公示-泌尿外科-硬度测量仪
南昌市 2025-05-11 中标公告