中标公告详情

2024年度江苏省泰州市泰兴市黄桥镇高标准农田改造提升项目(财政补助)工程施工01标中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度**省******黄桥镇高标准农田改造提升项目 (财政补助)工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**安兆建设项目管理有限公司**蓝**利建设有限公司**又良建设有限公司投标报价(元/费率)*******.*********.*********.**项目负责人姓名杨珊珊孙娟娟陈金兰投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年度**刘圩等五镇农田水利“最后一公里”建设项目****年度*****街道高标准农田建设项目施工****年******近湖街道蔡徐片高标准农田建设项目(中央预算)一标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年度**刘圩等五镇农田水利“最后一公里”建设项目****年度*****街道高标准农田建设项目施工****年******近湖街道蔡徐片高标准农田建设项目(中央预算)一标段资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*阿格斯科技(**)有限公司未提供水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(A证);专职安全员社保证明材料不符合招标文件要求(时间不符)***浩轩建设工程有限公司业绩证明材料不符合招标文件要求(未体现施工内容)***亿拓翔建设有限公司未提供水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(A证、C证)***淮江建设工程有限公司未入围***力基吉建设工程有限公司未入围***良匠建设有限公司未入围***翔硕建筑工程有限公司未入围***禹通建设工程有限公司未入围*君行天下建设集团有限公司未入围****兴禹建设工程有限公司未入围****铭源水利工程有限公司未入围****庆展建筑工程有限公司未入围****煌嘉建设工程有限公司未入围****璞石生态建设有限公司未入围****信达建筑安装有限公司未入围****邺能建设工程有限公司未入围****美雅建设有限公司未入围****广澎建设有限公司未入围*****滨山水利建筑工程有限公司未入围****巨高建设有限公司未入围****淮顺建设工程有限公司未入围****汗泽建设有限公司未入围****禹升建设工程有限公司未入围****融洋建设工程有限公司未入围****轩皇建设工程有限公司未入围****晨阳恒佳建设工程有限公司未入围****春晓建设工程有限公司未入围****华雅建设工程有限公司未入围****迈霆建设工程有限公司未入围****柘中建设工程有限公司未入围****皇岗建设(集团)有限公司未入围****奥林建设工程有限公司未入围****诚邦建设有限公司未入围****鼎洲建设有限公司未入围****东铁生态环境建设有限公司未入围****省徐**筑安装工程有限公司未入围****远程环境科技有限公司未入围****蚁工建设工程有限公司未入围****禹宇建设工程有限公司未入围****明帆建设工程有限公司未入围****三正建设工程有限公司未入围*****水务建设工程有限公司未入围****兆祥建筑安装工程有限公司未入围****祥泰水利科技有限公司未入围****鸿为建设工程有限公司未入围****丰洲*政工程有限公司未入围**亨泰水利工程集团有限公司未入围****业勤水利电力建设工程有限公司未入围****恒发水利建设有限公司未入围****松宇建设有限公司未入围****金鹰建设集团有限公司未入围****朗鼎建设工程有限公司未入围****苏源**工程有限公司未入围****坤磊建设工程有限公司未入围****汪洋建设有限公司未入围****金淮河水利工程有限公司未入围****禹利水利工程有限公司未入围****俊阳生态科技有限公司未入围*****丰盈水利工程有限责任公司未入围****盛世长隆建设工程有限公司未入围****光富建设工程有限公司未入围****省宜安建设开发有限公司未入围****皖宏建筑工程有限公司未入围*****建达建设工程有限公司未入围****苇润生态科技有限公司未入围****峻岭峰建设有限公司未入围****圆方建设工程有限公司未入围**禹舜建设集团有限公司未入围****新煌建设工程有限公司未入围****双东建设工程有限公司未入围******建设工程有限公司未入围****宏锦建设有限公司未入围*****兴水水务集团有限公司未入围****建立建筑工程有限公司未入围****明泽建设有限公司未入围****琦乾*政道路工程有限公司未入围****启腾建筑工程有限公司未入围*****水利工程有限公司未入围****吉元建设有限公司未入围****钦宇建设工程有限公司未入围****新浪建设工程有限公司未入围****磊科建设工程有限公司未入围****丰汇建设工程有限公司未入围****百年基业建设工程有限公司未入围****东鸿生态工程有限公司未入围****锐启建设工程有限公司未入围****伟诚建设工程有限公司未入围****晓宇水利建设有限公司未入围****高盛建设工程有限公司未入围****亿都建设有限公司未入围****汕森园林绿化工程有限公司未入围**盛豪建设集团有限公司未入围****霍宇建设工程有限公司未入围****水安建设有限公司未入围*****江河水利水电建筑工程有限责任公司未入围****燕荣建设工程有限公司未入围****步步高建设有限公司未入围****浩栩建设项目管理有限公司未入围****庐晟建设工程有限公司未入围*****汇民水利工程有限公司未入围*****恒日建设工程有限公司未入围*****名湖建设工程有限公司未入围*****必胜工程建设有限公司未入围*********工程有限公司未入围*****永泽建设工程有限公司未入围*****溢佟建设工程有限公司未入围******口玉*政工程有限公司未入围*****开信建设工程有限公司未入围********水利工程有限责任公司未入围*****鼎典建设工程有限公司未入围*****仁成建设工程有限公司未入围*****万晙建设有限公司未入围*****泰峰水利建设有限公司未入围*****川靖建设有限公司未入围*****华控建设工程有限公司未入围*****新品建设工程有限公司未入围***昌建建设集团有限公司未入围*****银丰建设工程有限公司未入围*****铁矿建设集团有限公司未入围******堑通**建设工程有限公司未入围***中苏环境建设集团有限公司未入围*****连岳建设有限公司未入围*****烽越建设工程有限公司未入围******鸿程水利建设工程有限公司未入围*****绪伯建设工程有限公司未入围*****垣泰水利科技有限公司未入围*****卓泰水利建设有限公司未入围*****国泰建设工程有限公司未入围*****畅想建设工程有限公司未入围*****航洋建设工程有限公司未入围*****华平*政工程有限公司未入围*****昇捷建设工程有限公司未入围******锦建设工程有限公司未入围*****金地复垦开发整理有限公司未入围*****开山建设工程有限责任公司未入围*****国宏建设工程有限公司未入围*****华航水利工程有限公司未入围*****************未入围*****悦道建设工程有限公司未入围******水利建筑工程有限公司未入围*****雨泽建设工程有限公司未入围*****宇盛建设工程有限公司未入围*****苏安建设有限公司未入围******盛林水电建设有限公司 未入围***元润建设工程有限公司未入围*****华勇建设工程有限公司未入围*****峻熙建设有限公司未入围*******永茂建筑工程有限公司未入围*******建筑工程有限公司未入围*****新寿春建筑工程有限公司未入围***中崭建设有限公司未入围*****吉洪建筑工程有限公司未入围*******建筑工程有限公司未入围***成盛建设集团有限公司未入围*****高强建设工程有限公司未入围*****东寅建设工程有限公司未入围*****必和必拓建设有限公司未入围*****云谷建设工程有限公司未入围*****晟禹水利工程有限公司未入围*****明悦建设工程有限公司未入围*****治浚生态科技有限公司未入围*****典恒建设工程有限公司未入围*****奕乐建筑有限公司未入围*****健群建业工程有限公司未入围*****禹兴建设工程有限公司未入围******新潆水利*政工程有限公司未入围***正中**建设发展有限公司未入围******三维环境艺术工程有限公司未入围******水利建筑安装工程有限公司未入围*****江工建设有限公司未入围*****卓锐建筑工程有限公司投标报价高于最高限价*****利泓水利工程有限公司未入围*****共恒建设工程有限公司未入围*****江禹建设工程有限公司未入围***中恒国泰建设发展有限公司未入围*****绍年建筑工程有限公司未入围***华尔创建设集团有限责任公司未入围*****丰业建设工程有限公司未入围***迪威尔建设**有限公司未入围*******建设工程有限公司未入围*****朗拓建设工程有限公司未入围*****水**利建设有限公司未入围*****尧鸿建设有限公司未入围*****世亚建设工程有限公司未入围********建设有限公司未入围*****燕丰工程建设有限公司投标报价高于最高限价*****华策建设有限公司未入围*****何记建设集团有限公司未入围*****业建建设集团有限公司未入围*****丰苑建设工程有限公司未入围*****禹稷建设工程有限公司未入围*****丰龙建设工程有限公司未入围*****亿坤建设工程有限公司未入围*****国润水利建设有限公司未入围*****易丰建筑工程有限公司未入围*****双建建筑安装工程有限公司未入围*****强盛水利建筑工程有限公司未入围******公**梁工程有限责任公司未入围*****路遥建设工程有限公司未入围*****恒业建设集团有限公司未入围*****造威建设有限公司未入围***宝泰建设集团有限公司未入围*****亿威建设工程有限公司未入围*****省辛泽水利建设项目管理有限公司未入围*****亚欧建设有限公司未入围*****瑞夏建筑工程有限公司未入围*****茂合建筑工程有限公司未入围*****鑫慧达建设工程有限公司未入围***美人鱼企业发展有限公司未入围*****臻扬*政工程有限公司未入围*****龙圣建筑工程有限公司未入围*****金宇通建设科技集团有限公司未入围*****万昇建设工程有限公司未入围*****卓盛水利工程有限公司未入围*****竣达建设工程有限公司未入围*****省**水利水电工程有限公司未入围*****天航建设有限公司未入围*****禹江水利建设有限公司未入围*****皓鸿天成建筑工程有限公司未入围*****弘禹土木工程有限公司未入围*****烨泽建设工程有限公司未入围******鼎仁建筑安装有限公司未入围*****雄泽建设工程有限公司未入围*****德汇建设有限公司未入围*** **鹏德建设工程有限公司未入围*****鸿登建设工程有限公司未入围*****润悦建设工程有限公司未入围*****美基建设工程有限公司未入围*****维盛建设工程有限公司未入围*****祥禹水利工程有限公司未入围*****常丰建设工程有限公司未入围*****金禹润建设有限公司未入围 三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目负责人业绩 报价合理性 * **安兆建设项目管理有限公司 *******.** **.** ** **.** * **方维建设工程有限公司 *******.** **.** ** **.** * **徽弘建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **.** * **省红日水利水电工程有限公司 *******.** **.** ** **.** * **安丰建安工程有限公司 *******.** **.** ** **.** * **登湛建设集团有限公司 *******.** **.** ** **.** * **多地水利建设有限公司 ******* **.** ** **.** * **港川建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **.** * **蓝**利建设有限公司 *******.** **.* ** **.* ** **青筑建设工程有限公司 *******.* **.** ** **.** ** **全庆建设工程有限公司 *******.** **.** ** **.** ** **泰滨水务工程有限公司 *******.** **.** ** **.** ** **泰河水务工程有限公司 *******.** **.** ** **.** ** **新佰润建设工程有限公司 *******.** **.** ** **.** ** **又良建设有限公司 *******.** **.** ** **.** ** **禹顺建设工程有限公司 *******.** **.** ** **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **.** ** ***浩宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** **.** 六、拟定中标人:**安兆建设项目管理有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:***黄桥镇人民政府,电话:*********** 投诉:***农业农村局,电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888