包头昆区2024年城镇老旧小区66万平米改造项目设计中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 中灏凯泽项目管理有限公司受*******住房和城乡建设局的委托,对**昆区****年城镇老旧小区**万平米改造项目设计, 标段编号为G****SJ***进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 中标候选人: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中冶西北工程技术有限公司 **博厦建筑设计研究院有限公司 中城名华工程集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 李诺 原树宾 郭海 工期(天) ** ** ** *.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 中冶西北工程技术有限公司 项目负责人 李诺 项目负责人 ****************** 一级注册建筑师 *********** **博厦建筑设计研究院有限公司 项目负责人 原树宾 项目负责人 *****************x 一级注册建筑师 ********* 中城名华工程集团有限公司 项目负责人 胡伟民 项目负责人 ****************** 一级注册建筑师 *********** *.中标候选人企业业绩: 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) **博厦建筑设计研究院有限公司 *****美术馆展厅及群众书画培训室维修改造工程设计项目 *****美术馆 ****-**-** **.* 中冶西北工程技术有限公司 ****年昆区第三批老旧小区环境综合治理改造工程项目 *******住房和城乡建设局 ****-**-** **.** 中冶西北工程技术有限公司 包钢职工家属区“三供一业”****年第二批维修改造工程设计 包钢职工家属区“三供 一 业”维修改造工程指挥部办公室 ****-**-** **.* 中冶西北工程技术有限公司 ****年昆区第二批老旧小区环境综合治理整治改造工程设计项目 *******住房和城乡建设局 ****-**-** **.** 中冶西北工程技术有限公司 ****年昆区第一批老旧小区环境综合治理改造工程设计项目 *******住房和城乡建设局 ****-**-** **.** 中冶西北工程技术有限公司 **昆区 **** 年阿尔丁、少先路、**道、林荫路、团结*个街道**个老旧小区配套基础设施改造项目工程设计 *******住房和城乡建设局 ****-**-** **.** *.联系方式 : 招标人 *******住房和城乡建设局 地址 联系人 王超 电话 ****-******* 招标代理机构 中灏凯泽项目管理有限公司 地址 联系人 王工 电话 ****-******* 监督部门 ***住房和城乡建设局综合行政执法支队 *.否决投标人投标的原因及依据:容海川城乡规划设计有限公司项目负责人季铁兴一级注册建筑师注册证注册有效期过期,不符合招标文件“投标人须知”*.*.*条-(*)的要求,故否决其投标。*.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:(*)投标人名称(*)投标函及投标函附录签字盖章(*)投标文件格式(*)备选投标方案 (*)营业执照和组织机构代码证 (*)资质证书 (*)项目负责人 (*)其他要求(*)不存在禁止投标的情形 (**)投标报价 (**)投标内容 (**)设计服务期限 (**)质量标准 (**)投标有效期 (**)投标保证金 (**)权利义务 (**)设计方案。*.提出异议的渠道和方式:以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。*.发布媒体:(*)***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、(*)***招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、(*)***公共**交易网(http://www.btggzyjy.cn)、(*)***公共**交易中心大屏 建设单位签章****年**月**日 招标代理签章****年**月**日
相关推荐
-
湘阴县水运事务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000020189550
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
岳阳县荣家湾镇卫生院关于毛巾/面巾/方巾的网上超市采购项目成交公告-2871101000020160959
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 京广线郴州至公平墟自动闭塞改造工程建管甲供物资招标(CG-5电码化设备WZ-2025-5)
广东省 2025-03-27 中标公告 -
岳阳县饶村卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000020189261
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
岳阳县饶村卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000020189380
湖南省 2025-03-27 中标公告