中标公告详情

张冉村还迁项目红线内10KV进线及配电室电力施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 张冉村还迁项目红线内**KV进线及配电室电力施工中标候选人公示 项目名称 张冉村还迁项目红线内**KV进线及配电室电力施工 项目编号 ZBFJSZ********* 招标方式 公开招标 建设地点 **经济开发区傅家镇张冉村还迁建设项目工地 招标范围及建设规模 该项目占地面积***.**亩,总建筑面积******平方米,地上面积******平方米,商业面积*****平方米,地下面积******平方米,住户****户。现在对张冉村还迁项目红线内**KV进线及配电室电力进行建设。具体以招标人提供的工程量清单为准。 招标人名称 **天齐置业集团股份有限公司 联系人 于潇 联系电话 ****-******* 招标代理机构 ************ 联系人 肖翔宇 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 **:** 开标地点 ***公共**交易中心 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * **鸿德电力科技有限公司 未按招标文件要求提供企业资质等级证书 资格审查评审中未按招标文件要求提供企业资质等级证书 不排序的中标候选人名单 中标候选人名称 投标报价 (元) 质量 工期 (日历天) 响应招标文件要求的资格能力条件 ***澜电力科技有限公司 ********.** 合格 ** 响应 **齐林电力工程有限公司 ********.** 合格 ** 响应 **德佑电气股份有限公司 ********.** 合格 ** 响应 中标候选人项目负责人 中标候选人名称 ***澜电力科技有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 倪文强 一级注册建造师 鲁**************** 中标候选人名称 **齐林电力工程有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 李奎朋 一级注册建造师 鲁**************** 中标候选人名称 **德佑电气股份有限公司 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 宗鑫 一级注册建造师 鲁**************** 评标情况 评标委员会由*名专家组成,开标时间:****年**月**日**时**分,开标地点:***公共**交易中心。评标起止时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在***公共**交易中心、***公共**交易中心**分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 公示起止时间 ****年**月**日 - ****年**月**日 提出异议和渠道的方式 投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过***公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。 异议联系人:肖翔宇 联系电话:****-******* 监督单位 **经济开发区管理委员会建设局 联系电话 ****-******* 其他事项 /

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888