遂昌数字茶业创业园提升项目-配套设施提升工程评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:**数字茶业创业园提升项目-配套设施提升工程 序号 投标单位名称 企业诚信得分得分商务标评审得分 总分 排名 * **国金建设集团有限公司 *.***.* ***.** * * 正达建设有限公司 *.***.* ***.** * * **高*建设工程有限公司 *.***.* ***.** * * 衢盛建设集团有限公司 *.***.* **.** * * 中嘉建设集团有限公司 *.***.* **.** * * **臻远建设有限公司 *.***.** **.** * * **隆通建设有限公司 *.***.* **.** * * ***兴宇建设工程有限公司 *.***.* **.** * * **万合工程建设有限公司 *.***.* **.** * ** **鸿业建设有限公司 *.***.** **.** ** ** **宜方建设有限公司 *.***.** **.** ** ** **政盈建筑工程有限公司 *.***.** **.** ** ** **辉华建设有限公司 ** **百顺建设有限公司 ** **国光建筑工程有限公司 ** **宏诚建筑有限公司 ** **连丰建设有限公司 ** ****宏腾建设工程有限公司 ** **璟瑞建设有限公司 ** 宏盛建业投资集团有限公司 ** **泽能建设有限公司 ** **日盛园林有限公司 ** **那然建设有限公司 ** ***华都建设有限公司 ** **三环建设有限公司 ** **昆仑园林工程有限公司 ** **飞邦建设工程有限公司 ** **瓯立园林建设有限公司 ** **罗邦建设有限公司 ** ***卓越建设有限公司 ** **九甲建设有限公司 ** **大家建设工程有限公司 ** ***宝基建设有限公司 ** **开泽建设工程有限公司 ** **亿煌*政园林建设有限公司 ** **廷宝建设有限公司 ** **宏拓建设有限公司 ** **风云建设有限公司 ** **吉正建设有限公司 ** ****德景建设有限公司 ** **景秀建设有限公司 ** ***博瑞建设有限公司 ** **屹立建设有限公司 ** **乾鸿建设有限公司 ** ****晨涵建设工程有限公司 ** **云树建设有限公司 ** **豪成建设有限公司 ** **汇丰*政园林有限公司 ** **中瑞建设有限公司 ** **凯恩建设有限公司 ** **起扬建设有限公司 ** **景河建设有限公司 ** **开创建设有限公司 ** **李池*政园林有限公司 ** **中正建设有限公司 ** ****园林建设有限公司 ** **恒辰建设有限公司 ** **柏景园林建设有限公司 ** ***正龙建筑工程有限公司 ** **睿杰建设有限公司 ** **中宝建设有限公司 ** **华野园林建设有限公司 ** **聚石建设有限公司 ** 达叶控股集团有限公司 ** **金艺建设有限公司 ** 润都建设(**)有限公司 ** **宝盛建设有限公司 ** **宏瑜建设有限公司 ** **鸿旭园林建设有限公司 ** **三弈建设有限公司 ** **鑫达建设有限公司 ** **百耀建设有限公司 ** **凯业建设有限公司 ** **轩翔建设有限公司 ** **宏汇建设有限公司 ** **创驰装饰工程有限公司 ** **中盈*政园林建设有限公司 ** **巨丰*政园林有限公司 ** **晟安建设有限公司 ** **全甚建设有限公司 ** **煦兴建设工程有限公司 ** **亿硕建设有限公司 ** **飞云建设有限公司 ** **铭远建设有限公司 ** **天翊建设工程有限公司 ** **华方建设有限公司 ** ***凯信建设工程有限公司 ** **大运建设集团有限公司 ** **布拉雷水利水电建筑有限公司 ** **旋晨建设有限公司 ** ****城观建设有限公司 ** **巾子峰建设有限公司 ** ***浩建设有限公司 ** ***丽圣建设工程有限公司 ** ****天豪建设有限公司 ** ****建筑有限公司 ** ***鼎力建筑工程有限公司 ** ***卓建设有限公司 ** **德通**工程有限公司 *** **庆龙建设集团有限公司 *** **红鼎建设工程有限公司 *** **汇达建设有限公司 *** ***口建筑工程有限公司 *** **仙都建设有限公司 *** **弘泰建筑有限公司 *** **观松古建筑工程有限公司 *** **丽丰*政园林有限公司 *** **鑫阳建设有限公司 *** ***政园林股份有限公司 *** **壹腾建设有限公司 *** **宏景*政园林有限公司 *** ******建筑有限公司 *** **景源*政园林建设有限公司 *** ***联众工程建设有限公司 *** **水韵交通工程有限公司 *** **现代环境建设有限公司 *** ***非凡建设有限公司 *** ****诚*政园林有限公司 *** **宏鑫电力工程有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:**数字茶业创业园提升项目-配套设施提升工程 序号 投标单位名称 否决原因 * **云树建设有限公司 项目负责人王伟平年龄超过**周岁,不符合招标文件要求 **数字茶业创业园提升项目-配套设施提升工程项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** ***兴宇建设工程有限公司 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* **鸿业建设有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** **隆通建设有限公司 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* **政盈建筑工程有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 正达建设有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* **臻远建设有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 中嘉建设集团有限公司 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* **国金建设集团有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* **高*建设工程有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* **宜方建设有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 衢盛建设集团有限公司 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* **万合工程建设有限公司 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.*
相关推荐
-
招标文件 乔家大院生态停车场托管运营服务中标公告
山西省 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 关于【连平县医共体总院连平县人民医院医院物业服务。】中选结果的公告
广东省 2025-04-30 中标公告 -
新疆维吾尔自治区农业科学院关于产品质量检验服务1件的竞价采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 中标公告 -
关于采购应急物资柜(三开门)的中标公告
广东省 2025-04-30 中标公告 -
翔安新城扬帆路天桥工程(施工)的中标候选人公示
福建省 2025-04-30 中标公告