佛冈县水头镇农业产业现代化建设项目之桂田村基础设施建设和产业发展项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***水头镇农业产业现代化建设项目之桂田村基础设施建设和产业发展项目中标候选人公示投资项目代码****-******-**-**-******投资项目名称***水头镇农业产业现代化建设项目招标项目名称***水头镇农业产业现代化建设项目之桂田村基础设施建设和产业发展项目标段(包)名称***水头镇农业产业现代化建设项目之桂田村基础设施建设和产业发展项目公示名称***水头镇农业产业现代化建设项目之桂田村基础设施建设和产业发展项目中标候选人公示开标日期****年*月**日评标情况****年*月**日*时**分为本项目投标文递交件截止时间,共有*家投标人按时递交投标文件,分别是:*、**锦田建筑工程有限公司;*、**众粤联建设有限公司,中国华**程设计建设有限公司;*、**新***建设集团有限公司,爱建信达工程咨询有限公司;*、***嘉闰州生态建工有限公司,中亿国际设计集团有限公司;*、**建恒建筑工程有限公司,中合一工程设计有限公司;*、***泰康建筑安装工程有限公司,**睿博建筑设计研究有限公司;*、君兆建设控股集团有限公司,中图设计有限公司。****年*月**日*时**分在***公共**交易**分中心评标一室举行评标会,此次评标本着科学、公平、公正的原则,按招标文件规定的评标办法,对*家投标单位的投标文件进行形式性、资格性、响应性审查,其中**锦田建筑工程有限公司未通过形式性审查,其余*家投标人均通过形式性、资格性、响应性审查。不通过原因:**锦田建筑工程有限公司投标文件中的《法定代表人身份证明》未按照招标文件格式要求附法定代表人身份证扫描件,不通过符合性审查中“法定代表人证明书和授权委托书”、“投标文件格式”的评审项。评委会专家根据招标文件中评标办法对有效投标文件评审后进行排名,按定标方式推荐综合得分排名前三的投标单位为中标候选人。如下所示:第一中标候选人:**众粤联建设有限公司,中国华**程设计建设有限公司第二中标候选人:**新***建设集团有限公司,爱建信达工程咨询有限公司第三中标候选人:**建恒建筑工程有限公司,中合一工程设计有限公司第一中标候选人**众粤联建设有限公司,中国华**程设计建设有限公司投标报价总价:********.**元、下浮率*.**%质量承诺合格工期总工期***日历天(其中设计工期为:**日历天,施工工期为:***日历天)拟派项目负责人姓名刘佑人资质资格粤****************粤****************业绩/资格能力条件资格情况满足招标文件要求业绩情况/第二中标候选人**新***建设集团有限公司,爱建信达工程咨询有限公司投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)总价:********.**元、下浮率*.**%质量承诺合格工期总工期***日历天(其中设计工期为:**日历天,施工工期为:***日历天)拟派项目负责人姓名李礼资质资格粤****************业绩/资格能力条件资格情况满足招标文件要求业绩情况/第三中标候选人**建恒建筑工程有限公司,中合一工程设计有限公司投标报价总价:********.**元、下浮率*.**%质量承诺合格工期总工期***日历天(其中设计工期为:**日历天,施工工期为:***日历天)拟派项目负责人姓名蔡端煊资质资格粤****************业绩/资格能力条件资格情况满足招标文件要求业绩情况/异议受理部门***水头镇人民政府联系地址******水头镇府前路异议受理部门联系人谭工联系电话****-*******招标投标监督部门***农业农村局联系电话****-*******公示开始时间****年*月**日公示结束日期****年*月**日法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容/
相关推荐
-
武冈市城市客运服务中心关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2761101000021301733
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
岳阳市住房公积金管理中心关于文件座/文件架/文件框的网上超市采购项目成交公告-2431101000021297492
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
岳阳市科学技术协会关于应用软件的网上超市采购项目成交公告-2241101000021307048
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
云山国家森林公园管理处关于广告牌匾的网上超市采购项目成交公告-2231101000021254622
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
云山国家森林公园管理处关于广告牌匾的网上超市采购项目成交公告-2231101000021254560
武冈市 2025-05-15 中标公告