吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:*******年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段 招标项目编号:E**********A*********** 公示名称:*******年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段中标候选人公示 公示内容: 标段:*******年农村供水保障防灾减灾基础建设项目监理一标段 所属专业:*政 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****年**月*日 公示截止日期:****年**月*日 *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) **中水渤海工程管理有限责任公司 ******(元) ******(元) 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收 ***亿润工程咨询有限公司 ******(元) ******(元) 合格 自监理合同签订之日起至工程保修期满止 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **中水渤海工程管理有限责任公司 陈乃彧 高级工程师 中华人民**国监理工程师 ********** ***亿润工程咨询有限公司 刘会元 高级工程师 中华人民**国监理工程师注册证书 ********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称 响应情况 **中水渤海工程管理有限责任公司 符合招标文件要求 ***亿润工程咨询有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **中水渤海工程管理有限责任公司 *******大洋河灌区节水综合改造工程施工监理 **河流域投资公司***分公司 ****年**月**日 ******元 ***京沈客专**西站 ** 千伏外电源工程(九干渠段)、穿 **牤牛河水防治和补救措施项目监理中国铁建电气化局集团有限公司京沈客专京冀段四电标项目部 ****年**月**日 ******元**省******流域水污染治理及水生态修复工程 (二期)第一批次监理四标段施工监理***流域水污染治理及水生态修复工程建设处 ****年*月**日 ******元******* ** 兆瓦光伏发电项目(一期 ** 兆瓦)导流排 防护工程监理**恒博新能源科技有限公司 ****年*月**日 ******元 ****亿润工程咨询有限公司**滏阳河(东武仕水库至***国道段)生态修复工程(一期)监理**广源水利水电建设投资有限公司 ****年**月**日 **财政审核金额的**.*% *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **中水渤海工程管理有限责任公司 陈乃彧 ***庞各庄镇、魏 善庄镇、榆垡镇、礼 贤镇**个村村内污水 管线建设项目(礼贤 镇 * 个村)监理 ******礼贤镇政府 / / ****亿润工程咨询有限公司 刘会元**滏阳河综合治理工程项目征地迁建监督评估及水利施工监理 ***水利水电建设有限公司**滏阳河综合治理工程建设处 / /*******年第一批农村饮用水安全工程项目 **农村供水工程管理总站 / /***渚河、输元河黑臭水体治理工程项目监理 ******水利局****年**月*日 *******元 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **政泰隆工程管理有限公司 拟投入人员杜辉未提供社保证明。 贵单位拟投入人员杜辉未提供社保证明 拟投入人员中有一人未提供社保证明。 拟投入人员杜辉未提供社保 拟投入人员中有一人未提供社保缴纳证明,不满足招标文件要求 拟投入人员未全部提供社保证明。 监理人员未全部提供社保证明。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: ***水务局 招标代理机构: ************ 地址: *** 地址: **省******泰大家居广场 * 号楼 **** 联系人: 高先生 联系人: 刘建宏 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** *.其他公示内容:/
相关推荐
-
永顺县灵溪镇第六完全小学关于其他工程总承包服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000020980817
永顺县 2025-05-05 中标公告 -
梧州市反腐倡廉教育基地管理中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
梧州市 2025-05-05 中标公告 -
太湖县自然资源和规划局关于墨仓式打印机的网上超市采购项目成交公告
太湖县 2025-05-05 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司阿森纳/B-O型圈17x3.1 等-101290432采购中标公告
广州市 2025-05-05 中标公告 -
花垣县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021004317
花垣县 2025-05-05 中标公告