中标公告详情

沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农产品(特产)营运中心建设中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农产品(特产)营运中心建设中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农产品(特产)营运中心建设 招标人 **谷仓农文旅发展有限公司 招标代理机构 **中允工程管理有限公司 工程规模 建设用地****平方米,主建筑两层约****平方米,副建筑两层***平方米。建设内容含建筑结构改造、给排水、电力、装修装饰等。建设后旨在将原有的老厂房改造成集精酿啤酒生产、餐饮服务及文化体验于一体的综合空间 中标候选人 **佳元建设有限公司 ***晟丰建设工程有限公司 鼎宏荣业建设集团有限公司 **旺宸建设有限公司 **欣茂建设有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* ******* ******* 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 冯珠 姚孝伟 卜佳琦 洪佳坤 刘海峰 项目经理(负责人)资质 注册二级建造师建筑工程 【浙】**************** 注册二级建造师建筑工程 【浙】**************** 注册二级建造师建筑工程 【浙】**************** 注册二级建造师建筑工程 【浙】**************** 注册二级建造师建筑工程 【浙】**************** 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****致诚建设有限公司 投标人未提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明” **智文建设有限公司 一级建造师电子注册证书不符合建办*【****】**号文规定 开标时间 ****-*-***:** **中允工程管理有限公司(公章) 公示时间 ****-*-**—****-*-** 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 监督电话 ***住建局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888