城东街道城东街道萧北村村民公寓式住宅至九龙开关站电缆沟建设项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
**街道萧北村村民公寓式住宅至**开关站电缆沟建设项目于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《***非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 **街道萧北村村民公寓式住宅至**开关站电缆沟建设项目 招标人 *****街道萧北村股份经济**社 招标方式 公开招标 公示时间 ****年**月**日 异议受理单位 *****街道萧北村股份经济**社 联系电话 *********** 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价(元) 工期 * **鼎裕建设有限公司 李敏 ******.** ****年**月**日之前完工 * **绿茵*政园林有限公司 茅鑫磊 ******.** ****年**月**日之前完工 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 * **龙诺*政工程建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 * ***久丰建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 * **万宇达建设工程有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 * **晨涛建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 * **佳典建设工程有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 * **铭奉建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 * **金巨建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 * **中玺建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 * **雨馨建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 ** ***旺建设工程有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据招标文件评标办法“*.*.*”作无效标处理 ** **开泽建设工程有限公司 投标人的工期超出招标文件规定的范围 根据招标文件评标办法“*.*.*.*”作无效标处理 ** **尚林建设有限公司 投标人的工期超出招标文件规定的范围 根据招标文件评标办法“*.*.*.*”作无效标处理
相关推荐
-
氢氧化钙根管消毒糊剂,根管充填糊剂,测压针,机扩针(04锥度),乳牙锉(04锥度)牙胶尖(02锥度,04锥度)(二次)结果公示
安徽省 2025-05-29 中标公告 -
全南县党政机关办公用房房屋安全鉴定项目中选结果的公告
江西省 2025-05-29 中标公告 -
九江市柴桑区城市功能与品质提升项目基础类工程道路工程一标段项目(压覆矿产资源评估报告)中选结果的公告
江西省 2025-05-29 中标公告 -
中共吉首市委统一战线工作部关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000021680386
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
太白县学生资助管理中心会计服务定点采购定点议价成交公告
陕西省 2025-05-29 中标公告